Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

"Ножки – как у козы рожки": Лещенко насмешил народ

Народный артист предстал перед публикой в необычном образе. Лев Лещенко поразил поклонников тоненькими ножками.

06.06.2019
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Народный артист предстал перед публикой в необычном образе. Лев Лещенко поразил поклонников тоненькими ножками.

"Золотой голос России" опубликовал в личном Instagram снимок, который многим обывателям показался смешным. На фото певец запечатлен со Львом Лещенко и Игорем Крутым.

Читайте также


Внимание интернет-пользователей привлекли коротенькие шортики Лещенко и выглядывающие из-под них тоненькие ножки. В таком неформальном виде народного артиста можно увидеть крайне редко.

"Наше Творческое трио: великий, обеспеченный и обаятельный ????на отдыхе ☀️ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – подписал публикацию Николай Басков.

Отметим, что в комментариях только и обсуждали, что ноги звезд на фото. Кто-то отмечал, что Лев Лещенко в мини-шортиках выглядит нелепо. Другие хвалили знаменитость за смелость.

"Да уж, все же мужчину украшают брюки", "У Баскова самые красивые и ровные ноги??", "Ножки – как у козы рожки??❤️❤️❤️", "Лещенко в коротких шортах, теперь я видела все??", "Прям ножки как у курят)", "Не ноги а личное оскорбление", "Трио Голоногие)", "Ноги у всех троих страх страшный", – писали пользователи о Льве Лещенко.

Автор: Руслана Алексеева

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке