Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+23+16
Иерусалим
+25+12

Салат

А
А

Люди стали наживаться на смерти Юлии Началовой

Близкие к певице люди в ужасе от желания колдунов и магов нажиться на трагедии. Но ничего поделать не могут.

18.06.2019
Источник:Собеседник
Creative Commons

Трагичный уход Юлии Началовой до сих пор не отпускает людей. Увидев, какой резонанс вызвала кончина певицы в обществе, маги и колдуны стали наживаться на ее смерти. С помощью имени Началовой они теперь зарабатывают сотни тысяч рублей.

Ни для кого не секрет, что при жизни Юлия несколько раз консультировалась у людей, обладающих сверхъестественными способностями. Одна из гадалок за полгода до смерти даже сообщила звезде, что на ней страшная порча. Ведунья назвала имя девушки, которая наслала на нее проклятие. Юля сразу опознала свою ближайшую подругу и прекратила с ней общаться.

Юлия Началова, 1997 год. Фото: Reuters

Читайте также


Когда певица умерла, гадалки поняли: на трагедии можно неплохо заработать. В сети регулярно появляются сообщения от магов и колдунов, в которых указано имя Юли. Чародеи рекламируют собственные возможности: предлагают снять порчу, избавить от зависимости, наладить личную жизнь. При этом в сообщениях ставят тег (ключевое слово) «Юлия Началова».

– Это не случайно, – говорит пиар-агент Игорь Викторов. – Сейчас любое упоминание о звезде дает сумасшедший рейтинг. Людям интересно, что же на самом деле произошло с Юлей – такой молодой и красивой. Гадалки понимают, что сейчас этой темой интересуются миллионы людей, которые попутно узнают и об их услугах. Причем за подобную рекламу им не нужно платить ни копейки. Здесь все дело в совести.

Найти объявления в интернете не составит никакого труда. Достаточно зайти в социальные сети и написать два слова: «Юлия Началова».

Наши корреспонденты позвонили по одному из таких объявлений. Трубку взяла помощница ведуньи.

– Ваш экстрасенс помогала Юли при жизни? У вас стоит хештег с ее именем!

– Алина Геннадьевна помогала многим отечественным звездам, а также политикам и спортсменам, – заявили на том конце провода. – Но эта информация конфиденциальная. И разглашать ее мы не имеем права.

За прием у колдуньи с нас попросили пять тысяч рублей. Только после личной беседы ведьма пообещала устранить все имеющиеся проблемы. Конечно, за дополнительную плату.

Близкие к певице люди в ужасе от желания колдунов и магов нажиться на трагедии. Но ничего с нечистоплотными колдунами поделать не могут. Отслеживать подобные объявления они не в силах. Подруга певицы, а по совместительству ее пресс-секретарь Анна Исаева советует ни при каких обстоятельствах не обращаться к колдунам, желающим нажиться на трагедии певицы.

– Они просто пляски на костях устраивают! – говорит Анна. – Конечно, это не только неприятно, но и больно. Люди позволяют себе наживаться на смерти человека, который ушел от нас в молодом возрасте. Ни в коем случае не ходите к этим «специалистам». Никакие колдуны и маги с Юлей не связаны. Настоящие маги, которые действительно видят будущее, никогда таким образом не будут себя рекламировать.

Ильинский Дмитрий

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке