Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Виторган встретил рассвет с Нинидзе

Актер отправился на курорт с новой возлюбленной. Максим Виторган впервые опубликовал фото с Нино Нинидзе.

08.08.2019
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Актер отправился на курорт с новой возлюбленной. Максим Виторган впервые опубликовал фото с Нино Нинидзе.

В Stories личного Instagram артист показал романтичный кадр. На нем Максим Виторган запечатлен рядом с девушкой, в которой интернет-обыватели узнали 28-летнюю Нино Нинидзе. Пара позирует на палубе яхты. "Рассвет", – кратко подписал фото артист.

Фото: instagram.com/stories/mvitorgan


Отметим, что знаменитости отдыхают в Греции. О том, что Максим и Нино уехали на курорт вместе, стало ясно после внимательного анализа их публикаций в соцсетях. Виторган и Нинидзе одновременно обнародовали подозрительно похожие ракурсы и виды: оба сняли лазурную морскую гладь и голубое небо с движущегося судна.

Отметим, что артисты не комментируют слухи о романе, однако связь уже не скрывают. Максим Виторган и Нино Нинидзе недавно совершили первый совместный выход в свет, также артист познакомил зазнобу со своей дочерью от первого брака Полиной.

Максим Виторган. Фото: Getty Images


Напомним, Максим Виторган и Ксения Собчак объявили о своем расставании в марте. Ходили слухи, якобы светская львица увлеклась режиссером Константином Богомоловым. С бывшей женой Виторган остался в дружеских отношениях. Вместе они воспитывают сына Платона.

Читайте также


Автор: Руслана Алексеева

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке