Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Сын Валерии женился втайне от своей матери

Сын певицы Валерий Артемий Шульгин женился втайне от своей семьи. Как призналась сама певица, о бракосочетании она узнала накануне мероприятия.

19.08.2019
Источник:News.ru
Zahav.ru instagram.com/arseniy_shulgin

Сын певицы Валерий Артемий Шульгин женился втайне от своей семьи. Как призналась сама певица, о бракосочетании она узнала накануне мероприятия.

Позвонил 7 июля и ошарашил новостью: «Мы с Наташей расписываемся завтра, в День семьи, любви и верности!» - рассказала взволнованная Валерия «СтарХиту».

Читайте также


Избранницей 24-летнего молодого человека стала его одноклассница Наталья. Она родом из Новокузнецка, но уже много лет живет за границей. О существовании этой девушки Валерия знала, однако не подозревала, что между молодыми людьми есть нечто большее, чем дружба. Певица призналась, что сын уже давно живет самостоятельной жизнью и не просит денег у родителей. Вот и в этот раз Артемий решил отказаться от большого торжества. Свадьбу планируют отметить 25 августа в узком кругу. В этот день Артемий будет также отмечать свое 25-летие. На него приедут и родители невесты, с которыми, к слову, жених пока не знаком.

В его характере присутствует европейский прагматизм. Решил, если с Наташей преодолеют рубеж в пять лет, то тогда и устроят торжество. В противном случае зачем тратить большие деньги? В этом есть зерно, - пояснила певица.

Ранее Валерия и продюсер Иосиф Пригожин решили продать свою зарубежную недвижимость. Речь идет о домике в Швейцарии и квартире в Арабских Эмиратах. Они покупали недвижимость из-за детей, но те уже выросли, живут своей жизнью и не приезжают туда.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке