Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Неудовлетворенная нимфоманка напугала полицейских

За свой неуемный сексуальный аппетит 47-летней жительнице Германии придется заплатить штраф. Неудовлетворенная любовником женщина домогалась стражей порядка.

16.04.2012
Источник:Медикфорум
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

За свой неуемный сексуальный аппетит 47-летней жительнице Германии придется заплатить штраф. Неудовлетворенная любовником женщина домогалась стражей порядка, вызванных им из-за боязни быть изнасилованным.

Это скандальное происшествие привлекло внимание СМИ из-за того, что Германия до сих пор считалась страной "холодных" женщин. По данным опроса мужского журнала Men`s Health, немцы достаточно нетребовательны к сексу. Каждый восьмой мужчина в стране предпочитает интимной близости с женщиной бутылочку пива и веселые посиделки с друзьями, а каждый пятый занимается сексом один раз в неделю. Но, как выяснилось, немецких фрау такое положение дел не устраивает, и иногда они "слетают с катушек".

Одинокой женщине показалось до обидного малым нескольких половых контактов с недавно обретенным любовником, и когда мужчина собрался покинуть ее квартиру, немка заперла дверь и пообещала выпустить его только после того, как тот снова доставит ей наслаждение. Испуганный мужчина убежал на балкон и стал просить соседей вызвать полицию. Его мольбам вняли, и стражи порядка вскоре приехали. Пострадавший был освобожден, но полицейские подверглись атаке секс-агрессорши сами. Нимфоманка просила, чтобы они ее ублажили, но мужчины проигнорировали эти призывы и подали на хулиганку заявление в суд.

Факт в тему

Ровно 6 лет назад "обострение" случилось у другой жительницы Германии. 44-летняя женщина позвонила в полицию, чтобы принудить своего мужа заниматься с ней сексом. Стражи порядка на вызов приехали, правда, помочь женщине ничем не смогли.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке