Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Жена Валерия Леонтьева переехала к нему в Москву

Популярный певец Валерий Леонтьев недавно перевез супругу Людмилу Исакович в Москву. До переезда она долгие годы жила в США.

26.08.2019
Источник:News.ru
Creative Commons

Популярный певец Валерий Леонтьев недавно перевез супругу Людмилу Исакович в Москву. До переезда она долгие годы жила в США.

У нее все хорошо, просто захотела пожить в Москве, приехала в отпуск. В данный момент она не работает. Лежит на диване, смотрит сериалы, ходит в театры, - цитирует певца Starhit.

Леонтьев признался, что они предпочитают отдыхать в экзотических местах. Недавно летали на Виргинские острова, а до этого были на Гавайях - снимали домик в маленькой бухте.

Супруги вместе больше 40 лет, однако узаконили отношения только в 1998 году. Людмила Исакович избегает публичности и редко появляется на светских мероприятиях. Большую часть года она живет в Майами, где работается парикмахером для собак.

Ранее сообщалось, что Леонтьев покидает сцену после выступления в Витебске на фестивале "Славянский базар". Пресс-секретарь артиста Татьяна Федоткина опровергла эту информацию и сообщила, что у исполнителя плотный гастрольный график, а концерты расписаны до конца года.

Читайте также

Валерий Леонтьев. Фото: Wikipedia/Okras
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке