Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Важное заявление о здоровье 72-летней Софии Ротару

В Интернете распространились сведения, что 72-летняя София Ротару больна раком.

26.08.2019
רויטרס

В Интернете распространились сведения, что певица больна раком

Концертный директор 72-летней Софии Ротару сделал важное заявление о здоровье певицы. На минувшей неделе в Интернете стали распространяться слухи, что исполнительница больна раком. По данным одного из пользователей социальных сетей, сейчас София Михайловна лечится от онкологии в Крыму. Однако ее директор Сергей Лавров отверг подобные инсинуации. Более того, выяснилось, что в этом году Ротару вообще не поехала в Крым.

София Ротару. Фото: Reuters

Читайте также


"Никакого рака у Софии Михайловны нет! В Крым Ротару в этом году, к сожалению, вообще не приезжала, хотя у нее есть там дача и бизнес - семейный отель-вилла "София". Ротару живет по-прежнему в Киеве. И если у нее есть какие-то медицинские процедуры, не связанные с выдуманным раком, то София Михайловна проходит их не в Крыму, а в Германии, в пригороде Франкфурта. Там обычно проводят полное обследование ее организма", - рассказал Сергей Лавров.

Мужчина добавил, что певица регулярно чистит организм в Италии, и именно поэтому ей удается выглядеть так молодо. Лавров раскрыл подробности детокс-процедур, которым подвергает себя Ротару.

"У меня все спрашивают: почему София Михайловна так молодо выглядит? Она раз в год ездит на север Италии в одну из престижных клиник на очистку организма, на детокс-терапию. Там она правильно питается и худеет. Врачи составляют индивидуальное меню, подбирают витамины", - отметил концертный директор Ротару, которого цитирует "Комсомольская правда".

Ярослав Григорьев

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке