Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Татьяна Навка разозлила россиян

Философские рассуждения спортсменки о деловых женщинах в современном мире вызвали раздражение подписчиков.

29.08.2019
מערכת וואלה! צילום מסך

Философские рассуждения спортсменки о деловых женщинах в современном мире вызвали раздражение подписчиков

Российская фигуристка Татьяна Навка оставила в "Инстаграме" публикацию, которая по какой-то причине вызвала гнев фолловеров. В посте супруга Дмитрия Пескова немного порассуждала о том, каково это - быть деловой женщиной в современном мире.

View this post on Instagram

Быть деловой женщиной в этом мире... всё-таки сложно или легко?! Нет, в 21 веке, конечно же, гораздо легче, чем в прошлом, но... Хочется и дела вершить с успехом, и женщиной быть! К многозадачности нам не привыкать, но филигранное маневрирование между необходимой твердостью, женской мягкостью и борьбой со стереотипами не всегда просто! ???? Благо современный быстро развивающийся мир даёт возможность женщинам самовыражаться практически во всех сферах этой жизни, ориентируясь на таланты и способности каждой индивидуально! ?? #ТатьянаНавка #НемногоФилософии #женщины #психология #выборзакаждым

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Читайте также


Навка отметила, что в 21 веке женщинам, конечно, приходится намного легче, чем в прошлом, но есть свои нюансы.

"К многозадачности нам не привыкать, но филигранное маневрирование между необходимой твердостью, женской мягкостью и борьбой со стереотипами не всегда просто! Благо современный быстро развивающийся мир даёт возможность женщинам самовыражаться практически во всех сферах этой жизни, ориентируясь на таланты и способности каждой индивидуально!" - написала спортсменка.

Обычно все посты и фотографии Татьяны Навки собирают большое количество восхищенных комментариев. Но в этот раз вышло по-другому. Женщину обвинили в том, что она слишком претенциозно выражает свои мысли, и даже заподозрили в том, что формулировка - не ее.

"Хватит умничать", "Столько слов заумных, зачем?", "Кто пишет??? "Филигранное маневрирование" - ты серьезно выговариваешь эти слова???", "Не смешите публику, не можете вы такое ни написать, ни сказать" - такие комментарии оставляли критики.

Многим поклонникам не понравилось и новое фото Татьяны Навки. "Какая-то вы смешная на этой фотографии", "Юбку надо было погладить перед фотосессией", "Шлепки Hermes на всех… такое ощущение, что вам их выдают, как спецодежду", - иронично написали пользователи "Инстаграм".

Фигуристка проигнорировала критику, как и отдельные позитивные комментарии.

Ранее Татьяна Навка показала фото с празднования первого юбилея своей дочки от Дмитрия Пескова. Маленькой Наде исполнилось пять лет.

Ольга Волкова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке