Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Маленький ребенок нуждается в вашей помощи

"Нам очень нужна ваша помощь. У Саши опухоль ствола мозга, наши средства на лечение уже иссякли, мы не ожидали, что курс лечения будет таким долгим. Мы просим помощи у всех неравнодушных людей".

18.04.2012
Источник:salat.zahav.ru

Читайте также

В редакцию нашего сайта пришло письмо с просьбой о помощи

Здравствуйте.

Я, Пожидаева Елена, мама Пожидаева Саши 19.11.08 г.р, прошу вас помогите  - пожалуйста разместить информацию о Саше на вашей странице. Нам очень нужна ваша помощь. У Саши опухоль ствола мозга, наши средства на лечение уже иссякли, мы не ожидали, что курс лечения будет таким долгим - еще примерно 1 год. Мы просим помощи у всех неравнодушных людей: помогите спасти жизнь нашего малыша. Обидно, когда жизнь зависит от больших денег. Спасибо за вашу помощь, храни Вас Бог!

История Саши

Эта беда случилась с Сашей с рождения. Произошла гидроцефалия (нарушение оттока спинномозговой жидкости).  В 2 месяца  провели операцию по установке шунта (это тип  искусственной вены, которая идет от мозга в желудок), через неделю сразу произошло инфицирование шунта и его пришлось удалить, потом 2 месяца лечились от инфекции, чтобы новый шунт также не забился, была проведена повторная операция по установке шунта. Тогда и была обнаружена опухоль и из-за нее произошла и гидроцефалия. Врачи сказали, что такая опухоль 4,5 см в диаметре не операбельна, и молите Бога, чтобы она не росла. Саша чувствовал себя нормально, только не ходил, а 7.06.2011 произошло кровоизлияние в опухоль, она увеличилась и вследствие чего Сашу парализовало на одну сторону, отнялась речь, ручка и ножка. Саша попал в реанимацию, врачи не верили, что он выживет, и начали колоть его наркотиками, чтобы он не чувствовал боль. Муж сразу поехал в Москву в институт им. Бурденко, но врач не принял, посмотрев снимки МРТ  и сказал "в чем я провинился, что вы хотите подогнать мне такого тяжелого ребенка", и назначил лечение по месту жительства - то есть умирать. Спасибо, что клиника Ихилов в Израиле, а именно профессор Шломи Константини взялся за Сашу. Мы срочно продали единственную квартиру за 50 000$ - этих денег должно было хватить на операцию. Саша был очень в плохом состоянии и мы вызывали врача для сопровождения в Израиль. Саша всем доказал, что он хочет и будет жить. Долгих 16 часов он обходился без аппаратов и наконец мы в Израиле. Сразу была проведена операция (биопсия) во время которой было удалено немного мертвой ткани опухоли, через месяц слава Богу парализация Сашу отпустила, он снова стал разговаривать и шевелить ручкой и ножкой. Теперь мы уже проходим курс химиотерапии уже 5 месяцев и еще у нас впереди 7 месяцев химиотерапии и 1 месяц радиотерапии,  все это занимает примерно 1 год, а потом врачи решат, что делать дальше.

1. Официальная страница: http://www.pojidaevlive.ru/home

2. Документы

3. Реквизиты

4. Как проходит лечение

5. Группа в Одноклассниках

Реквизиты в Израиле:

телефон Димы и Лены (папа и мама) - 054-6078953

Пополнение этого счета для граждан Израиля!

Счет в Israel Discount Bank: Банк 11, отделение 143, счет 61945734

Денежные переводы можно совершать сразу на счет клиники Ихилов в Израиле:

HaPoalim, отделение 567.Израиль, Тель-Авив, ул. Вайцмана 4.«Keren Mehkarim, Ichilov Hospital», счет № 130533.Swift code: PoalilitIBAN: IL29-0125-6700-0000-0130-533Bank code: 12.Нужно уточнить для: Pozhidaev Alexander

Счет клиники для всех детей общий, поэтому обязательно уточняйте имя Pozhidaev Alexander, чтобы деньги не зависли

Для международных переводов без комиссии открыт счет в PayPal, это адрес электронной почты upgrade.live@mail.ru, в сообщении укажите для Pozhidaeva Aleksandra

В настоящее время семья ребенка проживает в Бат-Яме у знакомых. Это не обман и не вымогательство денег – информация проверена.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке