Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Самая молодая миллиардерша в мире сфотографировалась полностью голой

Многие поклонники пришли в восторг от новой фотографии миллиардерши. "Не могу дождаться этой фотосессии. Однако большинство пользователей не одобрили контент.

11.09.2019
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Самая молодая миллиардерша в мире, предпринимательница Кайли Дженнер сфотографировалась голой со своим парнем, американским трэп-исполнителем Трэвисом Скоттом, для журнала Playboy. Откровенная фотография появилась в Instagram-аккаунте знаменитости.

View this post on Instagram

When Houston meets LA .. ?? @playboy #ComingSoon

A post shared by Kylie ✨ (@kyliejenner) on

Читайте также


На снимке обнаженная Дженнер позирует в шляпе полубоком к камере в обнимку со Скоттом, который одет в джинсы. "Когда Хьюстон встречается с Лос-Анджелесом", - подписала публикацию Дженнер и отметила на фотографии Playboy.

Многие поклонники пришли в восторг от новой фотографии миллиардерши. "Не могу дождаться этой фотосессии. Playboy - легендарный журнал! А вы, ребята, потрясающе здесь выглядите", - восхитился один из комментаторов. "Это взорвет интернет!" - отметил другой фанат.

Однако большинство пользователей не одобрили контент. "Кайли, твоя аудитория - это 13-летние подростки. И ты учишь их раздеваться на камеру ради лайков?" - негодовала читательница. "Я испытала дискомфорт, когда увидела это", - поделилась другая девушка. "Не представляю, чтобы моя жена позировала голой перед огромной аудиторией ради популярности", - возмутился еще один мужчина.

За час публикация Кайли Дженнер набрала более пяти миллионов лайков.

Ранее, в июле, супермодель Кендалл Дженнер и ее сестра, самая молодая миллиардерша в мире Кайли, снялись топлес для рекламы собственного бренда джинсов Kendall + Kylie. Таким образом девушки анонсировали старт продаж продукции Kendall + Kylie в универмагах Macy’s.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке