Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Обувь и сумки сезона "Осень-Зима 19/20"

Популярные фэшн- и бьюти-блогеры, теле- и радиоведущие, журналисты и знаменитости собрались в дизайн-пространстве сети WeShoes, чтобы узнать, какие обувь и аксессуары будут актуальны в новом сезоне.

12.09.2019
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru salat.zahav.ru

Как будут выглядеть фэшионистки этой осенью или Презентация новой коллекции WeShoes

Популярные фэшн- и бьюти-блогеры, теле- и радиоведущие, журналисты и знаменитости собрались в дизайн-пространстве сети WeShoes в центре Тель-Авива, чтобы узнать, какие обувь и аксессуары будут актуальны в новом сезоне.

Алекс и Наташа Авербух. Фото: salat.zahav.ru
Алекс и Наташа Авербух. Фото: salat.zahav.ru


Модное пространство сети WeShoes к фэшн-событию было декорировано фото-стендами и инсталляциями для удачных фото в Инстаграмме. А напитком презентации стал фотогеничный коктейль Aperol Spritz, который готовится из биттера Aperol, сухого Prosecco, капли содовой, льда и дольки апельсина. "Together we joy" - лозунг Aperol Spritz прекрасно отразил атмосферу презентации.

Итак, что же будут носить модницы в этом сезоне?

Новая коллекция "Осень-Зима 19\20" от WeShoes накрывает модной волной. В ее основе по-осеннему насыщенные оттенки, текстуры, которые хочется разглядывать и трогать.

Фото: salat.zahav.ru
Фото: salat.zahav.ru


В магазинах сети уже появились самые актуальные модели сапог и ботинок, туфель и кроссовок, обуви на каждый день и на выход. Особый акцент в этом сезоне WeShoes поставил на сумки и чемоданы, которых теперь стало намного больше. Уверенный шаг в осень сделали два десятка популярных в мире и Израиле брендов.

Crocs: расширение Light Ride

Новый сезон принес множество современных и технологичных новинок от Crocs. Заметно расширилась полюбившаяся за прошлые сезоны коллекция Light Ride: вышли и новые модели, и новые зимние оттенки.

Фото: salat.zahav.ru
Фото: salat.zahav.ru


Что такое Lite Ride? Это популярнейшая обувная технология, которая предлагает активно живущим людям носить легкую, удобную обувь и получать удовольствие от прогулок. В новых кроксах с отличной амортизацией и поддержкой стопы можно выдержать любой темп.

Фото: salat.zahav.ru


Надо сказать, что в последнее время бренд отличается все более впечатляющими коллаборациями с супер-дизайнерами. Так что, безусловно, стоит ожидать следующих модных обновлений.

Фото: salat.zahav.ru
Фото: salat.zahav.ru


Blundstone: возвращение каблуков

Фото: salat.zahav.ru


Новый сезон будет особенным: бренд отметит свое 150-летие. А это полтора века успеха в мире и богатейшая история любви с Израилем. Сегодня в WeShoes можно купить лучшее из того, что предлагает ценителям комфортного стиля Blundstone. Классические ботинки идеально подходят для ежедневных приключений и шикарно смотрятся с продуманными модными образами. В прошлом сезоне была запущена линия женских бландстоунов на каблуках, и она возвращается.

Фото: salat.zahav.ru


Natural world: капсула от израильского дизайнера

Тенденция на веганство и разумное потребление активно завоевывает мир. Бренд неукоснительно следует философии заботы об окружающей среде и сохраняет свой статус "экологично на 100%". Вся обувь Natural world сделана из переработанных материалов, что особенно важно сейчас, когда ведутся дискуссии о глобальном потеплении. В новой коллекции представлены две основные модели и десятки удивительных цветов, палитра которых обновилась и отражает настроение сезона. Интересной новостью стало сотрудничество между брендом и израильским дизайнером Даниэлем Шукроном. Он разработал 4 уникальные модели, которые выйдут уже нынешней зимой и будут продаваться как капсульная коллекция эксклюзивно в магазинах Weshoes.

Фото: salat.zahav.ru


Magma + Candy: комфорт в мельчайших деталях

Собственные бренды красивой и удобной детской обуви от WeShoes разработали к новому сезону жизнерадостную коллекцию из праздничных и повседневных моделей. В магазинах уже можно выбирать кроссовки и дождевые сапоги, изготовленные по уникальным технологиям. Бренд строго следит за качеством материалов, чтобы ребенок, надевающий Magma или Candy, чувствовал себя свободно и с удовольствием разглядывал яркую обувь. Комфорт и здоровье детей для WeShoes - высшая ценность, поэтому при производстве каждой пары всегда учитываются десятки мельчайших деталей.

Doughnut: рюкзаки мечты

Бренд сумок родом из Гонконга появился в Израиле не так давно, но уже обрел здесь массу почитателей. Девиз Doughnut призывает упаковать свои мечты в рюкзак. И это чудная идея. Коллекция марки - воплощение настоящего качества, абсолютной прочности и классного дизайна. Сумки и рюкзаки выкрашены в самые приятные цвета и максимально функциональны. Они подходят для работы, учебы, путешествий и самого динамичного отдыха.

Delsey: безупречные чемоданы

Уже более 70 лет чемоданы безупречного качества производятся под этой французской маркой. Так что в Delsey точно знают, что такое высокий класс. У бренда уже есть более 150 патентов. Стильные, компактные, вместительные, практичные, надежные, с международной гарантией - чемоданы Delsey настолько хороши, что путешествующие с ними уверены: идеальная поездка не может начинаться ни с чего другого.

Фото: salat.zahav.ru


Hoka: кроссовки на все времена

Бренд-американец известен на весь мир благодаря превосходным беговым кроссовкам, которые одинаково подходят как для профессиональных спортсменов, так и для тех, кто бегает для удовольствия. И осенью у марки есть, что предложить. В отзывчивых и легких кроссовках словно паришь над землей. А стильная внешность и модная тенденция на образы с кроссовками делают Hoka прекрасной альтернативой повседневной обуви.

Фото: salat.zahav.ru


Ortope: здоровье с первого шага

Бразильскому бренду детской обуви больше 50 лет. Ortope делает обувь, которая оберегает детскую ногу с самого первого шага. Каждая пара - это комфорт, легкость и забота о стопе. Каждый год компания вкладывает серьезные средства в научные исследования, посвященные здоровью детских ног. Поэтому малышам так хорошо в красивой и удобной обуви бренда.

Seventy Nine: традиционно красиво и удобно

Современный израильский бренд обновляет коллекцию и вновь удивляет свежими модными решениями. В осенне-зимней коллекции легко определить самые интересные из сезонных тенденций. Бренд продолжает свои линии качественной женской и мужской обуви для любого случая. Не обошлось и без новинок: появились очень уютные, комфортные и доступные по цене модели домашней обуви для женщин. Seventy Nine доказывает снова и снова, что стиль, красота и комфорт должны идти нога в ногу.

Читайте также

View this post on Instagram

МОИ ПОСЛЕДНИЕ НАХОДКИ ?????? ⠀ Продолжаю рубрику #sima_находки, в этом раз соединила открытия и августа, и начала осени: ⠀ ?? Фильм: «‎Основатель»‎ / «‎The Founder»‎ ⠀ Реальная история о жизни человека, заметившего в маленьком кафе быстрого питания потенциал к огромной, всемирно известной франшизе — Макдоналдс. Вдохновляющее кино! #sima_movies ⠀ ?? Цитата: из фильма: ⠀ «‎Настойчивость. Ничто на свете не заменит на свете старушку настойчивость. Ни талант. Ведь сплошь и рядом встречаются талантливые, но не успешные люди. Ни гениальность. Ведь недооцененный гений — это избитый стереотип. Ни образование. На свете полно дураков с дипломом. Лишь настойчивость и решительность помогут свернуть горы!»‎ ⠀ ?? Обувь: кроссовки Crocs ⠀ Уже вторая моя пара от @crocs_il: я всё лето проходила в босоножках с технологией подошвы #LiteRide, а теперь готова и к осени с новыми кроссовками. Они невесомые и самые удобные из всех, что я носила в жизни ?? ⠀ Кроксы из магазина @weshoes_il ?? Я была на презентации их зимней коллекции, присмотрела интересные модели и обуви, и рюкзаков ?? Жители Израиля, обязательно зайдите в их отделы в торговых центрах! ⠀ ?? Книга: «‎Монах, который продал свой феррари»‎ ⠀ Притча, напоминающая о простых, но важных жизненных принципах. Думаю, здорово её перечитывать несколько раз, начиная с подросткового возраста и до старости, и каждый раз видеть новое. ⠀ Цитаты: «‎Горение сердца — мощнейшая энергия, которая подпитывает твои мечты.»‎ «‎Книга как фонарь: она освещает то, что уже есть в тебе.»‎ #sima_books ⠀ ????‍?? Развлечение: кулинарные мастер-классы «‎Foodsteps»‎ ⠀ Мы были на таком на девичнике подруги, готовили целый стол блюд итальянской кухни. Всё это с подсказками шефа, вином, под весёлую музыку и с видом на Тель-Авив. Кайф! ⠀ ?? Песня: Jimmy Durante — «‎Young At Heart»‎ ⠀ «‎Don't you know that it's worth every treasure on earth to be young at heart?»‎ ⠀ Напишите, если про что-то нужно рассказать подробнее ?? ⠀ Шабат шалом ❤ ⠀ #ad

A post shared by ИЗРАИЛЬ ГЛАЗАМИ ПЕТЕРБУРЖЕНКИ (@simaforchik) on

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке