Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

"Нагло врет": Анастасия Заворотнюк потеряла доверие россиян

Россияне очень осторожно относятся к информации о внезапных болезнях звезд после случая с отравлением Бари Алибасова.

02.10.2019
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Актриса Анастасия Заворотнюк, у которой обнаружили рак мозга, потеряла доверие россиян. Скандал с ее лечением назвали хорошей инсценировкой.

Россияне очень осторожно относятся к информации о внезапных болезнях звезд после случая с отравлением Бари Алибасова. Подозрительным некоторым сразу показался и случай с Заворотнюк. Особенно настораживало то, что звезда "Моей прекрасной няни" обещала дать интервью, где хотела в подробностях рассказать о своем здоровье.

Беседа с журналистами была запланирована на сентябрь 2019 года, но, судя по всему, так и не состоялась. Официальный представитель актрисы Стас Христов заявил, что интервью обязательно будет записано, но точную дату назвать не решился. Похоже, для некоторых это стало последней каплей.

Народ набросился с критикой и на Христова, и на Заворотнюк. "Нагло врет этот "помощник", – твердо заявляет пользователь. "Не крест животворящий, а деньги творят чудеса, то умирала, дали денег – уже интервью давать будет очередное, разводилово за деньги налогоплательщиков на телевидении" – сокрушается другой.

"На глазах воскресает в ожидании интервью за три миллиончика. Так что в очередной раз развели народ. Хорошая инсценировка", – отвесил Заворотнюк смачную оплеуху третий.

Анастасия Заворотнюк. Фото: Getty Images

Читайте также


Напомним, что рак у Анастасии Заворотнюк, по предварительным данным, обнаружили около года назад. Она проходила лечение за границей, но врачам не удалось добиться ремиссии. Актрису перевезли в московскую клинику.

Точной информации о состоянии больной раком Заворотнюк нет: родные отказываются комментировать ситуацию. Предположительно, звезде "Моей прекрасной няни" провели две операции.

Автор: Евгений Мышко

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке