Zahav.СалатZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

В Тель-Авиве открывается крупнейшая мебельная выставка-продажа

Посмотрев на интерьер дома той или иной семьи, можно сделать выводы о ритме ее жизни, ее ценностях, о том насколько теплые отношения объединяют ее членов.

06.10.2019
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

Стиль жизни - это то, что сегодня может выбирать каждый по своему вкусу и по своему уровню доходов. Этот стиль формируется не только сферой интересов и кругом общения, но и, прежде всего, тем пространством, в котором мы живем. Посмотрев на интерьер дома той или иной семьи, можно сделать выводы о ритме ее жизни, ее ценностях, о том насколько теплые отношения объединяют ее членов. По сути, сегодня наш интерьер говорит о нас больше, чем, например, наша одежда. Но раз в год у нас есть возможность это изменить…

Ежегодно в дни праздника Суккот в Тель-Авиве проходит крупнейшая мебельная выставка-продажа, на которой можно будет ознакомиться с новейшими тенденциями оформления интерьеров и приобрести понравившуюся мебель и бытовую технику. Однако на этот раз она будет более масштабна, чем раньше.

Zahav.ru

 

Организатор мероприятия - компания «Груп таарухот» во главе с Рои Вильдером намеревается сделать выставку более как можно более актуальной - как для принимающих в ней участие компаний, так и для посетителей.

Zahav.ru

 

В выставке примут участие более 70 компаний - производителей мягкой мебели, спальных гарнитуров, матрасов, ковров, постельных принадлежностей и других предметов интерьера - как израильские, так и зарубежные. Свое участие подтвердили: "Шомрат ха-Зореа", "Аминах", "Рилаксон", Ultima, Divani Center, King Koil, Rossetto, Diur Interiors, Perfect Room, "Агам аронот", "Длатот Алон".

Zahav.ru

 

Производители бытовых электротоваров обещают скидки до 70% на свою продукцию. Так же на выставке будут присутствовать специалисты - архитекторы и дизайнеры, которые будут отвечать на вопросы посетителей и давать желающим консультации по усовершенствованию их жилищного пространства - как с точки зрения функциональности, так и с точки зрения красоты.

Zahav.ru

 

На выставке пройдет презентация новейшего приложения - совместной разработки журнала по дизайну интерьеров «Дира наа» и группой «Офра Шимони». Это приложение должно помочь в налаживании связей между профессионалами в области дизайна и архитектуры и дизайнерскими компаниями и реализовать потенциал сделок, обеспечив участников выставки потенциальными клиентами и партнерами.

Zahav.ru

Читайте также

 

Выставка будет проходить в праздничные дни и работать допоздна, чтобы как можно больше людей могли ее посетить.

Когда: с 14 по 19 октября

Где: Тель-Авив, Шдерот Роках, 101, выставочный центр "Ганей Таарухот", павильоны 10-14, вход с любых ворот центра

Часы работы: понедельник (14.10) и суббота (19.10) - 10.00-23.00, вторник, среда, четверг (15-17.10) - 10.00-22.00, в пятницу закрыто

Парковка: на стоянке выставочного центра, напротив выставочного центра (со стороны парка Ха-Яркон) и в комплексе "Драйв-ин"

Вход: бесплатный

Подробности здесь

На правах рекламы

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке