Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Лишний жир, двойной подбородок, морщины, провисание и дряблость кожи: Body Tite - 5 бед, 1 ответ!

Анн Гуревич, хирург, международный инструктор компании InMode делится с нами информацией о новой технологии в области липосакции с функцией дополнительных возможностей.

13.10.2019
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru BodyTite

Популярность темы омоложения и идеальных форм тела стимулирует научно-технологический мир на создание новых методик. Д-р Анн Гуревич, хирург, международный инструктор компании InMode делится с нами информацией о новой технологии в области липосакции с функцией дополнительных возможностей.

- Здравствуйте, д-р Гуревич. Но ведь липосакцию нельзя назвать новой технологией, что же необычного в методе Body Tite?

- Конечно, липосакция известна давно, однако в случае Body Tite речь не идет только об устранении лишнего жира, хотя именно для этой цели метод и был создан и начал применяться более 10 лет назад. Особенностью метода является то, что он позволяет не измельчить и раздробить жир, как в случае с весьма травматичной операцией по липосакции, а растопить его под воздействием радиоволн, после чего безболезненно вывести из организма через специальное микро-устройство. Кроме того, в процессе проведения процедуры происходит сокращение подкожных и кожных волокон, что приводит к мгновенной подтяжке кожи.

Проведенные исследования показали, что в момент нагревания подкожного слоя происходит полная его ремодуляция, и, по сути, мы получаем "новую" кожу - намного более эластичную, упругую и подтянутую.

Поэтому, говоря о методе Body Tite нельзя говорить только о липосакции и удалении лишнего жира. Гораздо более важно то, что он не провоцирует возникновение лишней кожи, как это происходит в случае обычной липосакции. Во время проведения процедуры лишняя кожа не только подтягивается и плотно прилегает к основанию, но и меняет свою структуру, проходя мощный процесс омоложения.

- То есть вместе с удалением лишнего жира и сокращением объемов корректируемой области, мы получаем бонус в виде омоложения кожи?

- Именно так! Удалением лишнего жира и сокращением объемов тела занимается множество разных методов, но одновременной подтяжкой и омоложением кожи в корректируемой зоне может похвастаться только метод Body Tite. Он дает точный ответ на то, с чем сталкивается большинство пациентов, решившихся на липосакцию и другие методы борьбы с лишним весом - лишняя кожа, которая провисает и требует дополнительного хирургического вмешательства. С Body Tite никакая дополнительная процедура коррекции данной зоны вам не потребуется! Кроме того, метод работает и тогда, когда речь не идет о наличии лишнего жира, но есть необходимость в подтяжке кожи, например, у пожилых людей, стремящихся сохранить эстетику тела. В этом случае метод направлен только на подтяжку и омоложение кожи, с чем справляется блестяще!

Д-р Анн Гуревич

Читайте также

 

- Метод Body Tite применяется только для коррекции тела? А как обстоят дела, когда у людей излишки жира наблюдаются в области шеи и подбородка, так называемый - двойной подбородок?

- На этот вопрос у метода Body Tite также есть ответ - специальная насадка, работающая на базе основного аппарата, но разработанная специально для коррекции области шеи. Суть ее применения та же, однако действие более деликатно. Результаты обычно превосходят все ожидания: полное устранение двойного подбородка, подтяжка кожи, изменение ее структуры и потрясающий эффект омоложения. Но и это еще не все. Поскольку действие метода может быть направлено исключительно на подтяжку кожи, дополнительная насадка позволяет произвести также и омоложение лица. Полученные результаты сравнимы разве что с эффектом от обычной пластической операции, но отличаются от нее минимальной травматичностью и коротким восстановительным периодом.

- Как долго длится процедура по устранению двойного подбородка?

- Всего около 30-40 минут, причем как во время процедуры, так и по ее окончании, и во время восстановительного периода пациент не испытывает никаких болей. Поскольку что может болеть? Швы. А их при этой процедуре просто нет, поскольку все воздействие производится посредством мизерных проколов величиной 1-2 миллиметра. Конечно, от пациента какое-то время потребуется соблюдение некоторых рекомендаций, однако они достаточно просты и практически не мешают сразу вернуться к привычной жизни. Окончательная стабилизация происходит в течение нескольких недель, затем усиливается в течение нескольких месяцев, после чего сохраняется на срок от 5 лет и выше.

- Есть ли необходимость проводить повторные процедуры?

- В моей практике есть лишь несколько случаев, когда спустя 5-7 лет у пациента появилось желание провести повторную процедуру. Однако, согласитесь, это довольно длительный срок, технологии не стоят на месте, и есть все основания полагать, что если вы пройдете процедуру сейчас, к тому времени появится нечто еще более эффективное!

- Мы будем рады встретиться с вами и обсудить эти потрясающие новинки!

- Я также буду рада их вам представить!

Для справки: Д-р Анн Гуревич - хирург, выпускница медицинского факультета Тель-Авивского университета 1997 года. Стажировалась и работала в клиниках Ихилов, Тель а-Шомер, Каплан. С 2008 года сотрудничает с фирмой Invasix - создателем аппарата BodyTite. Одной из первых хирургов в мире стала проводить процедуры коррекции с помощью этого аппарата. В 2011 году основала клинику, проводящую широкий спектр процедур на основе аппарата BodyTite. Является единственным в Израиле инструктором международного класса компании Inmode, проводящим консультации и показательные процедуры во многих странах Европы и Азии.

Дополнительную информацию о работе клиники и назначение времени консультации можно получить на русскоязычном сайте клиники доктора Анн Гуревич.

Клиника д-ра Анн Гуревич на русском языке в Фейсбук

Лия Мор

На правах коммерческой информации

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке