Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Короче. Названа самая стильная стрижка сезона

По мнению hair-экспертов, этой осенью и зимой особенно популярен Касл боб (Castle bob) - короткая стрижка с легкими локонами.

15.10.2019
Источник:NV.ua
מערכת וואלה! צילום מסך

Звездные стилисты назвали самую модную стрижку осенне-зимнего сезона.

По мнению hair-экспертов, этой осенью и зимой особенно популярен Касл боб (Castle bob) - короткая стрижка с легкими локонами, получившая свое название в честь американской актрисы и танцовщицы фокстрота и танго Айрин Касл.

В 1920-х годах ей удалось сделать короткую стрижку главным hair-трендом и вдохновить многих модниц остричь свои длинные волосы. Сама же Касл, как известно, решилась на короткий боб исключительно из-за того, что длинные волосы мешали ей на выступлениях.

Читайте также


Нью-йоркский парикмахер Томми Бакетт отмечает, что в этом сезоне Касл боб обещает стать самой популярной стрижкой среди современных модниц. Он также сообщает, что трендовая стрижка станет удачным дополнением безупречного casual образа:

"Она выглядит свежо и игриво. Современные модницы сегодня отдают предпочтение комфортной одежде, водолазкам, рубашкам с воротником и объемным пуловерам, которые будут отлично сочетаться с Касл бобом", - говорит звездный hair-стилист.

Бакетт добавил, что с помощью укладочных средств стрижке можно придать безупречной гладкости, однако даже без укладки она будет выглядеть очень эффектно:

"Его можно стилизовать, как с челкой, так и без нее. Эта ретро-стрижка сохранила свои острые углы. Кроме того, она абсолютно универсальна - с укладкой она будет выглядеть элегантно, а без нее, с естественными прядями, станет отличным украшением расслабленного городского образа", - добавил он.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке