Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

15-летняя звезда показала свой внутренний мир

В свои 15 лет актриса, известная по роли Одиннадцать в сериале "Очень странные дела", стала самой молодой участницей списка Time "100 самых влиятельных людей" за всю историю рейтинга.

18.10.2019
Источник:salat.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Милли Боби Браун стала лицом новой коллекции Pandora

В свои 15 лет актриса Милли Бобби Браун, известная по роли Одиннадцать в сериале "Очень странные дела", была дважды номинирована на премию "Эмми", стала самой молодой участницей списка Time "100 самых влиятельных людей" за всю историю рейтинга и самым молодым послом доброй воли ЮНИСЕФ. Теперь к этому внушительному списку добавилось сотрудничество с Pandora: юная звезда не только стала лицом коллекции ME, но и принимала участие в ее создании, выбирая с ювелирами бренда символы, которые наиболее близки поколению Z. Актриса подписала контракт с брендом на 2 года.

Милли Бобби Браун. Фото: Getty Images


В коллекцию ME входят серебряные браслеты из звеньев, с которыми можно комбинировать миниатюрные подвески-шармы различных форм, таких, как единороги, пчелы, стрелы и пр., а также браслеты-бенглы или мягкие браслеты "Moments" ME. Еще один новый элемент коллекции - брошь-булавка Pandora Me Safety Pin. На серебряную брошь можно надеть микро-подвески, а ее застежка в виде сердца украшена логотипом Pandora. Носить новинку можно на одежде или сумке для создания своего индивидуального стиля.

Zahav.ru


В коллекции также представлены серьги-пусеты разного дизайна, которые продаются по одной, что позволяет создавать неповторимые индивидуальные сочетания.

"Сотрудничество с брендом Pandora - большая честь для меня, так как я являюсь давней поклонницей бренда. Мне очень близка идея рассказа собственной истории с помощью украшений, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность и самовыразиться", - говорит Милли Бобби Браун.

Читайте также


Для фотосессии был приглашен известный фешн-фотограф Касс Бьорд, а сама съемка проходила у Милли дома в Атланте, штат Джорджия. На снимках актриса демонстрирует комбинации украшений Pandora, которые отображают ее внутренний мир и индивидуальность.

Одновременно с выходом рекламной кампании начнется показ видеоролика с Бобби Браун в главной роли, главной темой которого стали личные желания актрисы, которые повлияли на выбор украшений коллекции.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке