Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Собчак прокляла Асмус из-за груди

Телеведущая Ксения Собчак прокляла актрису Кристину Асмус из-за откровенных кадров из фильма "Текст" режиссера Клима Шипенко.

28.10.2019
Источник:Лента.ру
Zahav.ru instagram.com

Телеведущая Ксения Собчак прокляла актрису Кристину Асмус из-за откровенных кадров из фильма "Текст" режиссера Клима Шипенко, которые она вставила в интервью с актером Александром Петровым. Об этом она написала в своем Instagram.

Ксения Собчак. Фото: Reuters


Так, по словам журналистки, агрегаторы приравняли ее интервью к "почти порно" и перестали рекомендовать ролик пользователям именно из-за кадров голой груди Асмус. Это привело к тому, что видео на YouTube не набрало желаемого количества просмотров. "Пострадала из-за чужого секса. Точнее из-за голых сисек Кристины Асмус", - посетовала Собчак.

"Будь ты проклята, Кристина, со своими сиськами", - заключила телеведущая.

Читайте также


Актриса Кристина Асмус высказалась в комментариях к посту Собчак в Instagram.

"Ксения Анатольевна, сиськи если б не жиденькие были, то топ обеспечен был бы))) Но выглядели вы в интервью прекрасно! Будь вы прокляты ??", - написала Асмус (орфография и пунктуация автора сохранены).

Ранее Собчак восхитилась постельными сценами в фильме "Текст". По ее словам, сцены секса в фильме ее "реально поразили". "В этом фильме, на мой взгляд, самое ценное и офигительное - это секс-сцены. Потому что так секс в кино у нас никто не снимает", - отметила она. Сыгравший в фильме главную роль Петров заметил, что "это классно".

Петров в интервью Собчак также рассказал о том, как изображал мастурбацию в фильме. По его словам, снимать эту сцену было смешно, так как в момент съемки в комнате сидели трое мужчин.

У канала Собчак на YouTube более миллиона подписчиков. За восемь месяцев с момента его основания ее ролики суммарно собрали более 83 миллионов просмотров.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке