Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Экс-супруга Абрамовича вышла замуж

Экс-супруга Романа Абрамовича Дарья Жукова и греческий бизнесмен Ставрос Ниархос поженились в Париже.

14.11.2019
Источник:Коммерсантъ
מערכת וואלה! צילום מסך

Экс-супруга Романа Абрамовича Дарья Жукова и греческий бизнесмен Ставрос Ниархос поженились в Париже

По информации источников, близких к паре, свадьба 38-летней Дарьи и 34-летнего Ставроса состоялась в минувшие выходные во французской столице. Торжество прошло скромно, на нем присутствовали только близкие друзья молодоженов, среди которых были Дерек Бласберг, Майя Хоук и Дженифер Майер.

Ранее стало известно о мальчишнике Ниархоса, который он провел в Мадриде. На нем также присутствовал только узкий круг жениха - его брат Тео, Вито Шнабель, князь Монако Пьер Казираги, бизнес-партнер Альфонсо де Борбона.

Жукова и Ниархос знакомы несколько лет, однако официально их роман начался после расставания с их бывшими партнерами - Романом Абрамовичем и Джессикой Харт соответственно.

Первый их выход в свет состоялся в прошлом году на балу Института костюма. Оба выглядели счастливыми и много обнимались. Слухи же о помолвке начали появляться в июле нынешнего года.

Дарья Жукова и Ставрос Ниархос. Фото: Getty Images

Читайте также


Дарья Жукова - дочь известного российского предпринимателя Александра Жукова и соосновательница музея современного искусства "Гараж", у нее двое детей от бывшего супруга Романа Абрамовича - десятилетний Аарон Александр и шестилетняя Лея. Ее новый избранник занимается нефтяным судоходством и до этого в браке не состоял.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке