Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

52-летняя Поплавская выходит замуж за известного ведущего

52-летняя актриса Яна Поплавская и 40-летний диктор Евгений Яковлев познакомились несколько лет назад.

14.11.2019
Источник:Дни.ру

Читайте также

Яна Поплавская объявила радостную новость. Она выходит замуж за давнего возлюбленного.

52-летняя актриса Яна Поплавская и 40-летний диктор Евгений Яковлев познакомились несколько лет назад на радио. "Забегаю в студию и говорю: "Чей это такой красивый и сексуальный голос? Покажите мужика!" – с улыбкой вспомнила звезда фильма про Красную Шапочку. Их отношения развивались так стремительно, что спустя несколько месяцев после знакомства радиоведущий сделал предложение актрисе.

Однако та ответила отказом. "Ну, вы же знаете, я трусливая, я первый брак отстояла, знаете, как солдат, которого забрали в солдаты", – призналась Яна Поплавская. Евгений Яковлев несколько раз делал ей предложение, но неизменно получал отказ. Лишь спустя пять лет актриса дала согласие. "Говорит, пока пять лет не стукнет – не выйду замуж. Я, говорит, тебя сначала проверю", – объяснил радиоведущий.

Рад за Поплавскую ее младший сын Никита. "Я уже надеюсь, что наконец-то смогу погулять на свадьбе своей мамы. Наконец-то я смогу ее поздравить, ну и мне бы хотелось, собственно говоря, проводить ее к алтарю", – выразил надежду наследник артистки.

Бракосочетание запланировано на весну. Влюбленные хотят совместить свадьбу с новосельем. Поплавская и Яковлев строят загородный дом. Несколько лет назад Яна и Евгений купили участок в подмосковном поселке Алешино в часе езды от Москвы. Земля обошлась паре в 1,5 миллиона рублей. "Это очень здорово, когда прямо рядом с домом есть река", – порадовалась Яна Поплавская в беседе с Пятым каналом. Евгений Яковлев уточнил, что рядом Учинское водохранилище.

Автор: Наталья Аряева

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке