Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

За кулисами звездных свадеб

Самый известный пиарщик звездных свадеб России - рассказала обо всем, что обычно остается за кадром торжеств.

24.11.2019
Источник:Собеседник
מערכת וואלה! צילום מסך

Почти ни одна звездная свадьба не обходится без журналистов. Знаменитости даже специально нанимают для своих торжеств пресс-агентов, которые помогают им наладить работу с акулами пера.

Анна Исаева - самый известный пиарщик звездных свадеб России - рассказала обо всем, что обычно остается за кадром торжеств.

Тарасов грозился выкинуть телефон

Ольга Бузова была уверена: свадьба с Тарасовым будет единственной в ее жизни.

- До торжества мы несколько раз встречались с Ольгой и Димой, обсуждали разные моменты, - рассказывает Анна. - Я видела, Бузова очень любила своего будущего мужа. Это были большие чувства: она во всем ему доверяла. В тот момент я узнала, что Бузова на самом деле далеко не дура. Она отличница, закончила школу с медалью. В те времена этого никто не знал.

Дмитрий Тарасов. Фото: Getty Images


Ольга и Дмитрий расписались в Грибоедовском загсе Москвы, а после отправились на теплоход, где проходило торжество.

- На этой свадьбе было очень много флористики, повсюду цветы! - рассказывает Анна. - Поздравить Ольгу и Диму пришли почти все участники "Дома-2" того времени. Мне даже пришлось на протяжении целого месяца смотреть телепроект, чтобы всех знать в лицо.

Больше всего Бузова боялась, что на ее свадьбу проникнут журналисты одного бульварного издания. Но избежать этого не удалось. И во время торжества случился громкий скандал.

- В разгар праздника мы поняли, что девушка, которая плясала на танцполе, никакого отношения к гостям не имеет, - вспоминает Анна. - Она оказалась как раз журналисткой того издания, которое не нравилось Ольге. Когда эту девушку поймали, она достала телефон, на который снимала все происходящее на свадьбе: тосты, песни, танцы. Я очень хорошо помню, как Тарасов отобрал у нее аппарат и пригрозил: "Или ты при нас стираешь все видеоролики и фотографии, или прямо сейчас я твой телефон выкину в воду!" Девушка все удалила.

Ольга Бузова. Фото: Getty Images


Газманова поздравляли политики

И з загса в ресторан, где проходило торжество, Олег Газманов вместе с женой Мариной отправились в открытом кабриолете.

- Марина была в изумительной красоты бейсболке, расшитой жемчугом, а позади развевался шлейф. Их свадьба была в русском стиле. На столах стояла очень красивая посуда из хрусталя. Марина все продумала до мелочей.

В отличие от других звезд, приглашать на торжество много гостей Газманов не стал. Пришли только самые дорогие сердцу люди.

- У него на торжестве было очень много политиков, - продолжает Анна. - Они желали молодоженам счастья и благополучия, а еще прибавления в семье. Олег и Марина очень хотели дочь. И действительно, спустя время у них родилась дочь Марианна.

Олег Газманов. Фото: Getty Images


Началову поразил салют

Юля тщательно выбирала дату свадьбы. С футболистом Евгением Алдониным они решили пожениться 1 июня.

- Юля была уверена, что именно эта цифра для нее знаковая, - улыбается Анна. - Началова ужасно волновалась, хотя ей все организовали в лучшем виде. Юля и Женя не ездили в загс: у них была выездная роспись.

В день свадьбы Юля уже знала, что ждет ребенка. Но себя не жалела.

- Она веселилась, танцевала - в общем, скакала, как заяц, - улыбается Анна. - Она была по-настоящему счастлива. Больше всего в тот вечер ее поразил салют. Фейерверк заказали специально для торжества. Мы вышли во двор заведения, и начался салют необыкновенной красоты. В какой-то момент на небе появилась надпись: "Юля и Женя!" Смотрелось очень красиво!

Для Алсу закрыли концертный зал

Для свадьбы певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова был арендован концертный зал "Россия". Денег на организацию не жалели.

- Так как Ян - бакинский еврей, во время торжества была проведена национальная церемония, - говорит Анна. - Я впервые ее видела: смотрелось роскошно. Вообще их свадьба была очень пафосная, дорогая и красивая. В зале было много известных и богатых людей. Был Иосиф Давыдович Кобзон, который произнес трогательную речь. А вот прессы не было - видеть журналистов молодожены не захотели. В зале работали только шесть фотографов.

Впрочем, без папарацци не обошлось. Одному из них, который тайно проник на церемонию, пришлось несладко.

- Он прятался в оркестровой яме среди скрипачей, - продолжает Анна. - Конечно, его нашли и быстро выпроводили.

Руссо мечтал о квартире

- Невеста Морелла была невероятной красоты, - делится Исаева. - Что касается самой свадьбы, то она была американизирована. Ведь всем известно, что супруга Руссо - гражданка США. Например, ее подружки были в одинаковых платьях. Что касается гостей, то присутствовали люди со всего мира. Тогда у Руссо были хорошие отношения с Валерией и Пригожиным, с Дробышем. Были на свадьбе Авраама и олигархи - я видела нескольких самых богатых людей нашей страны.

Во время свадьбы гостей волновал вопрос, где будут жить супруги. Своего жилья в Москве у Руссо, несмотря на популярность, на тот момент не было.

- Я помню, как мы с мамой и папой невесты обсуждали, где они будут жить, - говорит Анна. - После свадьбы они вернулись в съемную квартиру. Но Авраам был счастлив - он очень любит свою супругу.

Авраам Руссо. Фото: Getty Images

Читайте также


Гурцкая с мужем остались голодными

Диана Гурцкая и Петр Кучеренко поженились в 2005-м.

- Гостей на торжестве было очень много! - рассказывает Анна. - Праздничные столы казались бесконечными. Все без конца поднимали тосты. Помню, в тот вечер я спросила: "Диана, ты хоть что-то съела?" А она ответила: "Нет, только пару глотков воды и шампанского сделала!" Они только присаживались, как их тут же поднимали.

Невеста была счастлива. Правда, попросила гостей не кричать "Горько!" Диана посчитала, что целоваться взасос с мужем при большом количестве людей неприлично.

- В тот вечер я маме жениха задала один вопрос: "Как вы ему разрешили жениться на незрячей девочке?" - рассказывает Исаева. - На что она мне ответила: "Я подумала, что, быть может, эта девочка заслуживает счастья больше, чем кто-то другой?"

Мазаев расшатал корабль Подольской

Торжество Натальи Подольской и Владимира Преснякова отметили на плывущем корабле. Говорят, эту идею им подкинула Алла Пугачева.

- Капитан судна был вынужден сделать несколько остановок, чтобы высадить и принять новых гостей, - рассказывает Анна. - Сергея Мазаева, например, подхватили где-то на полпути. Он так проникновенно пел песню "До свидания, мама", что корабль аж трясло!

В конце вечера в зал внесли роскошный торт, который Пресняков разрушил.

- Вова любит так делать, - улыбается Исаева. - На свадьбе превзошел самого себя. Он взял секиру и со всей силы ударил по торту. В результате лакомство разлетелось на несколько частей. Гости были в шоке: "Такой кондитерский шедевр пострадал!"

Сорокин Денис

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке