Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Анджелина Джоли закрутила роман с женщиной

Анджелина Джоли и экс-подружка рок-музыканта Мэрилина Мэнсона начали встречаться.

04.12.2019
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Звезда Голливуда влюбилась в 32-летнюю актрису Эван Рейчел Вуд. Анджелина Джоли и экс-подружка рок-музыканта Мэрилина Мэнсона начали встречаться.

Как уверяют источники, бывшая жена Брэда Питта давно испытывала симпатию к коллеге. Новая избранница Анджелины Джоли уже имела отношения с девушками.

Вуд рассказывала о том, что для нее не существует гендерных рамок при выборе партнера. "Эван всегда ее привлекала. Эван тоже по-хорошему дикая – она экспериментировала и с мужчинами, и с женщинами. У нее большой личный опыт. Речь не только о сексуальном влечении. Вуд привлекает ее как личность", – цитирует друга Джоли Пятый канал.

Эван Рейчел Вуд. Фото: Getty Images

Читайте также


Примечательно, что новость о романе актрисы с женщиной не вызвала у поклонников шока. Слухи о внезапной смене сексуальной ориентации Анджелины померкли на фоне сообщений о проблеме гендерной идентификации, возникшей у двух ее детей.

Как писали "Дни.ру", 13-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Пита Шайло с детства считала себя мальчиком и теперь официально стала Джоном. Звездная наследница с согласия матери сменила имя на мужское во всех документах. Кроме того, ходят слухи о том, что Шайло несколько лет принимает сильные гормональные препараты.

Вслед за старшей сестрой и 11-летняя Вивьен, вторая дочь Анджелины Джоли, стремится стать похожей на мальчика. Добавим, что Брэд Питт в ужасе от последних известий о своих детях.

Автор: Валерия Нарская

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке