Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Адель невероятно похудела и продемонстрировала роскошный образ

Адель демонстрирует свой новый образ, игриво позируя с двумя рождественскими персонажами: Гринч и Санта-Клаус.

25.12.2019
Источник:FashionTime
מערכת וואלה! צילום מסך

31-летняя поп-звезда поделилась в личном Instagram-блоге фото, где она одета в обтягивающее атласное шелковое платье с высоким. На черно-белых снимке Адель демонстрирует свой новый образ, игриво позируя с двумя рождественскими персонажами: Гринч и Санта-Клаус/

"Мы оба пытались испортить Рождество, но потом наши сердца стали больше! Спасибо за то, что пришли на мою вечеринку и заставили нас почувствовать себя детьми Гринч. Счастливого Рождества и счастливых праздников всем", - обратилась к своим подписчикам певица.

Читайте также


Напомним, в октябре источник, близкий к Адель, рассказал зарубежным изданиям о том, что победительница Грэмми "невероятно предана" своей новой программе фитнеса, которая включает в себя регулярные занятия с частным тренером и занятия пилатесом.

"После того, как Адель начала тренироваться, она никогда не оглядывалась назад. Она сразу же изменилась, изменила свое мышление", - сказал источник.

Источник добавил, что изначально Адель не была уверена, сработают ли у нее изменения в образе жизни: "Сначала она не решалась придерживаться режима тренировки. Как будто спрашивала, получит ли она удовольствие от этого", - поделился инсайдер.

"Но она была невероятно предана спорту и продолжает тренироваться с тренером. И выглядит фантастически", - сказал источник.

А вам нравится новый образ Адель?

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке