Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Знаменитые разлучницы: актрисы, которые разбили чужие семьи

Некоторые из них делали попытки создать семью, уведя любимых мужчин от законных жен.

30.12.2019
Источник:Teleprogramma.pro
Creative Commons

Актрисы - такие же люди, как и все остальные: со своими эмоциями и слабостями. Некоторые из них делали попытки создать семью, уведя любимых мужчин от законных жен. Мы расскажем, кому это удалось, а кому - нет.

Наталья Кустинская - увела мужа у лучшей подруги

Никто не будет спорить - Наталья Кустинская действительно была одной из самых красивых актрис советского кино. Чего стоит ее очаровательная улыбка в фильме "Три плюс два"!

По праву красивой женщины Наталья старалась присвоить себе каждого мужчину, в которого влюблялась, а влюблялась она часто.

Однажды ей приглянулся импозантный сотрудник Внешторга - Олег Волков. Девушку не остановило наличие у мужчины законной супруги. Она играючи вскружила ему голову, и Олег бросил жену и ушел к красавице-блондинке. Актриса даже родила Олегу сына, но довольно быстро скучный внешторговец ей надоел.

Наталья Кустинская. Кадр из фильма "Три плюс два". Фото: 24smi.org


В поисках острых ощущений Наталья начала флиртовать с мужем своей лучшей подруги - другой красавицы, Натальи Фатеевой. Космонавт Борис Егоров довольно скоро поддался очарованию женщины-вамп. Сердце Фатеевой было разбито.

Но, видимо, судьба каждому воздает по заслугам. Спустя 19 лет брака Кустинская сама оказалась в роли женщины, которой изменили, - она застала Егорова с другой и ушла от него.

Наталья Фатеева - отомстила, став разлучницей

Не отставала от подруги и другая Наталья - Фатеева. После того как ее бросил Егоров, красавица, в свою очередь, стала разлучницей, уведя из семьи актера и режиссера Владимира Басова. Влюбившись в очаровательную Фатееву, Басов, не задумываясь, бросил жену - актрису Розу Макагонову.

Наталья Фатеева и Андрей Миронов. Кадр из фильма "Три плюс два". Фото: 24smi.org


Он женился на Фатеевой, но брак продлился недолго - 3 года. По всей видимости, Фатеева вовсе не была в него влюблена, а просто хотела отомстить бывшему мужу.

Марина Ладынина - повторила судьбу экранной героини

Когда между актрисой Мариной Ладыниной и режиссером Иваном Пырьевым разгорелась страсть, он был женат. И супруга его была не менее успешной, чем он сам, - Ада Войцик блистала во многих фильмах.

Узнав о романе мужа, Ада вызвала Марину на разговор и предупредила: если она не отстанет от Пырьева, однажды ей тоже придется почувствовать вкус измены.

Ладынина задумалась. Потом даже пробовала прекратить эту связь, но Пырьев уговорил ее остаться с ним, тем более, что Марина была уже беременна от него.

Марина Ладынина в фильме "Секретарь райкома". Фото: Wikipedia


Через некоторое время Марина снималась в фильме "Испытание верности", в котором ее героиню бросает муж. Именно так произошло и в реальности: Пырьев оставил Ладынину ради новой возлюбленной - молодой красивой актрисы Ларисы Марченко.

Ирина Скобцева - сумела стать счастливой

А вот к Ирине Скобцевой судьба оказалась благосклонной. Чувства между Скобцевой и Сергеем Бондарчуком возникли еще до того, как они встретились на съемках "Отелло". Во время съемок же роман разгорелся с невиданной силой, но они 4 года скрывали свои отношения, ведь Сергей был женат.

Ирина Скобцева, 1968 год. Фото: Getty Images


И все же Бондарчук ушел от жены - актрисы Инны Макаровой - и женился на Ирине. Они были счастливы вместе 35 лет, вырастили дочь Алену и сына Федора, и разлучить их смогла только смерть Сергея Бондарчука.

Наталья Гундарева - разбивала сердца мужчин

Они вместе играли в одном спектакле - Наталья Гундарева и Виктор Корешков. Вскоре они почувствовали, что их тянет друг к другу. Виктор был женат, но это не остановило его от романа с известной актрисой.

Наталья Гундарева в фильме "Осенний марафон". Фото: 24smi.org

Читайте также


Впрочем, сама Наталья Георгиевна вскоре променяла Виктора на другого - эмоциональная натура, она вновь увела чужого мужа, на этот раз ее возлюбленным стал Сергей Насибов (он сыграл Гошу в фильме "Школьный вальс"). Сергей бросил свою жену - Екатерину Дурову, дочь Льва Дурова, - и ушел к Наталье.

Их союз продлился недолго и не отличался взаимной верностью. Через 3 года влюбленные расстались.

Ольга Моисеева

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке