Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+23+16
Иерусалим
+25+12

Салат

А
А

Вовк оставила молодого возлюбленного и уехала в Гагры

Телеведущая Ангелина Вовк, которой сейчас 77 лет, уехала от своего молодого возлюбленного Михаила Куницына.

04.01.2020
Источник:Teleprogramma.pro
Creative Commons

Звезда телевидения устроила заплыв в купальнике в бассейне с мандаринами.

Телеведущая Ангелина Вовк, которой сейчас 77 лет, уехала от своего молодого возлюбленного Михаила Куницына на отдых в Гагры. Как известно, мужчина на 25 лет моложе телезвезды. Недавно стало известно, что у звездной пары в недалеком будущем будет свадьба. Причем медовый месяц они проведут в одном из старинных французских замков.

Пока же Вовк наслаждается отдыхом в Абхазии вместе с подругой. В Instagram она опубликовала ролик, на котором в купальнике совершает заплыв в бассейне. Причем кругом можно увидеть горы мандаринов. Вовк на записи призналась, что мандарины можно смело есть.

View this post on Instagram

Человек может жить до 100 лет. Мы сами своей невоздержанностью, своей беспорядочностью, своим безобразным обращением с собственным организмом сводим этот нормальный срок до гораздо меньшей цифры!Мне нравится, что я делаю то, чего не делают остальные, поэтому я победитель! Я купаюсь зимой в проруби, я катаюсь на горных лыжах, я танцую и пою!#спорт #спортспортспорт #спортсмен #спортвмассы #спортсмены #спортивнаяфигура #автоспорт #спортмастер #спортивныедети #спортивныетанцы #спортивныйстиль #спортсила #спортдлявсех #мотивацияспорт #спортшик #спортэтожизнь#

A post shared by Ангелина Вовк (@angelina_vovk) on

View this post on Instagram

Окрестности водопада считаются божественным местом, где осуществляются самые заветные желания. Нужно мысленно загадать желание и подвязать цветной лоскуток или ленточку, и оно непременно сбудется. Все деревья, скальные выступы и кустарники у водопада густо обвешаны разноцветными лоскутками.#водопад #природа #горы #prizm #waterfall #парамайнинг #изменим_мир_вместе #отдых #pzm #путешествие #туризм #nature #отпуск#travel #красота #путешествия #лес #россия #сочи #пейзаж #река #абхазия #instagram #поход

A post shared by Ангелина Вовк (@angelina_vovk) on

Читайте также


Как отметила Ангелина Вовк, человек может спокойно жить до ста лет. По ее словам, люди сами сокращают срок своей жизни невоздержанностью и беспорядочностью. Сама звезда уже давно ведет здоровый образ жизни. Катается, к примеру, на лыжах. Телеведущая любит петь и танцевать. Себя она часто называет победителем, потому что ей очень нравится то, чем она занимается.

Добавим, что подписчики оценили образ Вовк в купальнике. Многие отметили, что за последнее время звезда заметно похудела. Правда, возникли вопросы, почему она не взяла с собой на отдых молодого жениха. Выяснилось, что в новогодние праздники Анатолий Куницын работает. Об этом сама звезда рассказала, когда стояла у водопада "Девичьи слезы". "Вот если бы ты приехал, Мишель, я бы тут не стояла. Я загадываю желание не плакать ни по одному мужчине", - сказала на ролике Ангелина Вовк.

Алексей Заякин

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке