Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

47-летняя Кэмерон Диаз впервые стала матерью

Как сообщают СМИ со ссылкой на близких актрисы, Кэмерон Диаз безуспешно пыталась забеременеть на протяжении последних пяти лет.

04.01.2020
מערכת וואלה! צילום מסך

47-летняя американская актриса и модель Кэмерон Диаз впервые стала матерью. Знаменитость поделилась радостной новостью в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram. Отцом ребенка стал музыкант Бенджи Мэдден. Пара поженилась в 2014 году.

"Мы счастливы начать новое десятилетие, объявив о рождении нашей дочери Рэддикс Мэдден. Она полностью завладела нашими сердцами и наполнила нашу семью. И хоть и мы рады поделиться этой новостью, также мы чувствуем, что должны защищать жизнь нашей малышки. Поэтому мы не будем публиковать фотографии или делиться более подробной информацией, кроме того факта, что она действительно очень милая!" - написала Кэмерон Диаз.

Как сообщают СМИ со ссылкой на близких актрисы, она безуспешно пыталась забеременеть на протяжении последних пяти лет. В конце концов Диаз решилась прибегнуть к процедуре ЭКО. Правда, даже искусственное оплодотворение не стало для нее простой процедурой.

View this post on Instagram

❤️❤️❤️ @benjaminmadden

A post shared by Cameron Diaz (@camerondiaz) on

Читайте также


"Последние пять лет она жила в больницах. Куда только она не обращалась. Она постоянно консультировалась с врачами по поводу беременности. Но несмотря на все попытки, ей так и не удалось зачать малыша естественным способом. Все получилось не с первого раза. Гормоны, капельницы, недомогания. Она прошла все круги ада ради этого ребенка. Муж был рядом с ней. Центр планирования беременности стал их вторым домом. Когда ей сказали о том, что она забеременела, она буквально сияла от счастья", - рассказала подруга.

Новость произвела эффект разорвавшейся бомбы. Ведь получается, что на протяжении девяти месяцев Кэмерон удалось скрывать беременность. В связи с этим многие заподозрили, что на самом деле она прибегла к услугам суррогатной матери.

Ярослав Григорьев

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке