Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Путин появился на публике с женой

Владимир Путин долгое время появлялся на публике в одиночестве. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков в ответ на многочисленные вопросы о судьбе Людмилы Путиной отвечал, что у нее свой график.

07.05.2012
Источник:Собеседник
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Президент России Владимир Путин после церемонии инаугурации прибыл на традиционный молебен в Благовещенский собор вместе с женой Людмилой Путиной.

Владимир Путин и Людмила Путина появились вместе уже во второй раз за последние месяцы. Ранее чета Путиных предстала публике на выборах президента-2012, а перед этим Владимир Путин долгое время появлялся на публике в одиночестве. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков в ответ на многочисленные вопросы о судьбе Людмилы Путиной отвечал, что у нее свой график.

Напомним, что сегодня, 7 мая в Москве прошла церемония инаугурации победителя выборов президента-2012 Владимира Путина. Она сопровождается многочисленными митингами и массовыми акциями протеста. Накануне, 6 мая по всей стране состоялись "Марши миллионов", а сегодня в центре Москвы прошел несанкционированный митинг против инаугурации Владимира Путина-2012, который был жестко подавлен сотрудниками ОМОН.

На митинге не присутствовали Алексей Навальный и Сергей Удальцов, которых задержали накануне. Всего, по данным полиции, на "Марше миллионов" были задержаны более 430 его участников, при этом оппозиция утверждает, что таковых значительно больше - 650 человек.

Бутурлин Александр

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке