Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Как присмотреть за 4 детьми и при этом выспаться

Моника оценила находчивость мужа и не стала его ругать. Она даже сделала фотографию происходящего.

12.01.2020
Источник:Детали
Zahav.ru Facebook

Каждый родитель не понаслышке знает, как же бесценны заветные минуты тишины и покоя. А если в доме сразу несколько полных энергии и желания поиграть малышей, то мамам и папам приходится идти на всяческие хитрости, чтобы успеть хоть немного отдохнуть. Именно так поступил отец четверых детей из Колорадо, который, по мнению десятков тысяч интернет-пользователей придумал лучший в истории трюк для уставших родителей.

Являясь многодетным отцом, вы при всем желании не сможете в середине дня просто так отдохнуть у себя в гостиной. Однако американец Майкл Вебер придумал гениальный трюк, который позволил ему даже вздремнуть, продолжая при этом играть со своими четырьмя детьми. За это он удостоился от других родителей шуточного звания "Отец года".

Фото: facebook.com

Читайте также

 

В один из обычных дней Монике Вебер необходимо было срочно отправиться за покупками. Ее супруг Майкл, который только вернулся после 12-часовой смены в больнице, уверил ее, что в состоянии сам присмотреть за детьми. Когда же женщина вернулась из магазина домой, то застала своего мужа безмятежно спящим на диване. Но как раз перед тем, чтобы швырнуть в него пакетом с покупками, она заметила, что все их четверо детей практически не двигаясь сидят возле дивана и безотрывно смотрят на отца. 

Оказалось, что все малыши старательно рисуют портрет их папы с натуры. Именно такое задание дал им хитрый родитель перед тем, как уснуть, посулив шоколадку за лучшую работу. Моника оценила находчивость мужа и не стала его ругать. Она даже сделала фотографию происходящего и выложила ее в социальные сети с подписью: "Он сказал, что присмотрит за детьми, чтобы я спокойно сходила в магазин, но вернувшись, я увидела это", добавив, что по ее мнению шоколадку заслужил именно Майкл.

Неожиданно ее пост на Facebook стал вирусным. На данный момент он получил уже более 37 тысяч репостов и около 11 тысяч комментариев. Интернет-пользователи активно отмечают под ним своих друзей, у которых также есть дети, чтобы поделиться этим гениальным лайфхаком по воспитанию. "Честно говоря, это лучшая идея, которую я видел за весь год. Кто бы мог подумать, что это так просто?", - написал один из них, а другой добавил: "Да он настоящий гений! Запишу себе этот приемчик".

Walla!News

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке