Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Бондарчук женит сына

Семьи жениха и невесты очень тепло друг к другу относятся, вместе отдыхают и устраивают ужины в тесном кругу. Мамиашвили с удовольствием посещают премьеры будущего родственника. Звездная свекровь души не чает в своей невестке. Они вместе ходят по магазина

10.05.2012
Источник:Life.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Сын российского режиссера Федора Бондарчука вот-вот станет примерным семьянином. Молодой человек сделал предложение дочери председателя Федерации спортивной борьбы России Татиане Мамиашвили. Влюбленные уже подали заявление в Кутузовский отдел загса. Дама сердца Сергея Бондарчука почти готова к свадьбе. Девушка выбрала дорогие туфли и купила два модных платья от известного зарубежного дизайнера. Светская барышня славится изысканным вкусом. Сотни девушек стараются быть на нее похожими. У Таты даже есть свой сайт, где она дает советы всем желающим. - Да, это правда. Мы очень рады, - поделилась с Life Showbiz взволнованная невеста. - Родители ждут этого не меньше нашего, но не хотят, чтобы мы делились подробностями. Впервые свою возлюбленную сын режиссера представил публике на кинофестивале "Кинотавр". С тех пор Тата и Сергей ни на секунду не расставались. Семьи жениха и невесты очень тепло друг к другу относятся, вместе отдыхают и устраивают ужины в тесном кругу. Мамиашвили с удовольствием посещают премьеры будущего родственника.

Федор Бондарчук и Светлана Бондарчук

Читайте также

 

Звездная свекровь души не чает в своей невестке. Светлана Бондарчук много времени проводит с Татой и ее семьей. Они вместе ходят по магазинам и посещают светские мероприятия. - Было время, когда с Сережей возникали проблемы, - поделилась с Life Showbiz жена Федора Бондарчука. - Но с тех пор все изменилось. Мы крепко дружим с Татой, очень ее люблю. Мама полностью одобряет партию сына, ведь именно Тата смогла усмирить крутой нрав молодого человека. Ради новой девушки славившийся вспыльчивым характером Бондарчук стал намного спокойнее. Само торжество обещает быть грандиозным. Ведь свадьба представителей двух столь влиятельных семей не может не пройти по высшему разряду. Молодые готовят для своих гостей только самое лучшее.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке