Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Муж Марии Порошиной оспорил отцовство через суд

42-летний артист подал заявление в Тушинский суд Москвы после расставания с 46-летней актрисой.

14.01.2020
Источник:Лента.ру
רויטרס

Актер Илья Древнов через суд доказал, что не является отцом пятого ребенка бывшей супруги, звезды фильмов "Ночной дозор" и "Дневной дозор" Марии Порошиной. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Отмечается, что 42-летний артист подал заявление в Тушинский суд Москвы после расставания с 46-летней актрисой. Порошина на заседание суда не пришла.

Сам Древнов отказался комментировать произошедшее.

Как пишет Starhit со ссылкой на представителей суда, истец, "вписанный ответчиком в свидетельство о рождении мальчика Андрея в графу "отец", предоставил все необходимые доказательства, что таковым не является". Древнов оспорил отцовство, его требования были удовлетворены в конце декабря.

Адвокат Сергей Жорин в комментарии "Комсомольской правде" заявил, что, согласно российским законам, в свидетельстве о рождении отцом малыша автоматически записывают супруга матери, и та могла не знать о произошедшем.

Гоша Куценко. Фото: Getty Images


Древнов и Порошина находились в браке с 2001-го по 2018 год. У них родились три дочери. Имя отца своего сына Порошина не раскрывает. У актрисы также есть дочь, родившаяся от актера Гоши Куценко.

Мария Порошина. Фото: Reuters

Читайте также


Илья Древнов

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке