Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Джонни Депп высказался о разводе с Паради

Голливудский актер Джонни Депп устал от многочисленных слухов вокруг себя и своей гражданской супруги Ванессы Паради и наконец высказался по поводу их расставания. Артист с гневом опроверг эту информацию.

11.05.2012
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Голливудский актер Джонни Депп устал от многочисленных слухов вокруг себя и своей гражданской супруги Ванессы Паради и наконец высказался по поводу их расставания. Артист с гневом опроверг эту информацию и заявил, что папарацци не дождутся их развода.

Напомним, новость о возможном расставании одной из самых крепких пар Джонни Деппа и Ванессы Паради появилась еще в конце прошлого года. Якобы Джонни устал от благочестивой жизни и ударился во все тяжкие, а Ванесса устала терпеть закидоны мужа и выгнала его из дома. По другой версии, Депп увлекся своей партнершей по съемочному процессу над фильмом "Мрачные тени", демонической Евой Грин. Однако официальных подтверждений или опровержений от пары не следовало, что только распаляло богатую фантазию светских хроникеров.

Ванесса Паради

 

Однако в середине февраля долго молчавшая Ванесса Паради не выдержала и высказалась по поводу многочисленных слухов вокруг себя и Джонни. Она заявила в одном из интервью, что их расставание с Деппом – всего лишь слухи. Причем сама Паради была настолько зла и расстроена, что чуть ли не кинулась с кулаками на журналистов. Тут бы всем успокоиться, если бы не Джонни. Артист купил недвижимость в Америке, что только подхлестнуло светских хроникеров. Якобы Депп решил сбежать от Паради как можно дальше – аж на другой континент.

И вот только начали утихать слухи, а многочисленные поклонники пары Депп-Паради едва пришли в себя от расстройства, как прервал гробовое молчание сам Джонни Депп. 48-летний актер разоткровенничался на премьере фильма в Лондоне. Как пишет "Комсомольская правда", Джонни дрожащим от гнева голосом так ответил на очередной вопрос очередного папарацци об его отношениях с Ванессой Паради: "Мы не расстались и не расстанемся. Не дождетесь. Слухи о нашем расставании – ложь от начала и до конца! В них нет ни слова правды".

Джонни Депп

Читайте также

 

Также актер объяснил, почему он так долго игнорировал слухи о разводе и никак не пытался их опровергнуть. Дело в том, что как бы он ни отрицал разрыв и ни доказывал обратное, люди все равно больше поверят не ему, а папарацци, сочинившим эту гнусную историю.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке