Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Наталья Андрейченко вышла на связь

Как рассказала актриса, все это время она была на духовной практике в джунглях, по правилам которой ей нельзя было говорить.

28.01.2020
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Актриса Наталья Андрейченко, об исчезновении которой сообщалось ранее, вышла на связь. Об этом она сообщила в своем Instagram.

Как рассказала актриса, все это время она была на духовной практике в джунглях, по правилам которой ей нельзя было говорить. "В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении и никто не имеет права тебя побеспокоить", - написала она.

По словам Андрейченко, когда она приехала от подруги, ее уже ждал автомобиль, который должен был доставить ее на место ретрита. Однако о приезде домой из Канкуна актриса сообщить забыла. С практики она вернулась 27 января около 17:30 по местному времени.

Об исчезновении Андрейченко в Мексике стало известно 27 января. В субботу, 26 января, она была в гостях у подруги Марэт в Канкуне, где жаловалась на усталость. Оттуда она уехала домой на автомобиле, после чего перестала выходить на связь. Трунцев сообщал, что в последние дни актриса могла чувствовать себя плохо из-за запуска трех проектов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке