После четырех месяцев ярких и очень фотогеничных отношений модель и светская львица Ксения Тарантул и ее бой-френд решили расстаться. Дальше каждый пойдет своим путем.
Ксения, девушка красивая и известная, мечта многих израильских холостяков, в октябре прошлого года поместила в Instagram фото с новым парнем. До этого они несколько недель скрывали свои отношения, но потом решили заявить о своих чувствах вслух. С того дня их можно было видеть вместе на многих званых вечерах.
Walla!News поговорила с человеком, который хорошо знал пару: "Они были по-настоящему влюблены друг в друга. Но что-то не срослось", - сказал он.
Ксения и ее теперь уже бывший парень расстались без скандала и даже решили остаться друзьями. А у израильских холостяков снова появилась надежда.
Читайте также
- Израильтяне спасли самолет. Что еще посмотреть на эту тему
- В Черногории задержаны россияне, которые собирались вылететь в Израиль с 19 чемоданами электроники
- Израильский хай-тек привлек 11 миллиардов долларов инвестиций
- Евреев никто не любит? Что не так с брендом "Израиль"?
- В Кирьят-Гате нашли 25-тонную древнюю микву