Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Регина Дубовицкая: "Лучше до старости не доживать"

Дубовицкая рассекретила размер своей пенсии. Как заметила 71-летняя телеведущая, ее спасает только работа.

07.02.2020
Источник:Teleprogramma.pro
Creative Commons

Читайте также

Телеведущая Регина Дубовицкая в разговоре с корреспондентом портала Teleprogramma.pro раскрыла размер своей пенсии. "У меня пенсия 16 тысяч рублей. Видимо, я недостаточно знаменита, раз получаю такие деньги. Как я считаю, в Москве на эту пенсию вообще прожить нельзя", - заметила 71-летняя звезда.

При этом она добавила, что до сих пор трудится, иначе ей пришлось бы очень тяжело.

"Я не могу без работы. Мне нравится, что я делаю. Расскажу вам такой случай. Я в одном магазине все время покупаю продукты. И вот однажды познакомилась там с бабушкой, которая сидит около него. Я вышла и положила ей деньги. Оказывается, это школьная учительница. Она осталась одна. Уже старенькая дама. Я не знаю, какую она пенсию получает. Но на эту пенсию она не может жить. Разве это правильно, что человек всю жизнь был школьным учителем в младших классах, а теперь стоит с протянутой рукой. В Москве на 15 тысяч не прожить. Даже за однокомнатную квартиру приходится платить немалые деньги. Лучше до старости не доживать. Может быть, хорошо, что продлили пенсионный возраст", - заметила Регина Дубовицкая.

Отметим, что ранее размеры своих пенсий рассекретили юморист Евгений Петросян и актер Станислав Садальский. Первый получает чуть больше двадцати тысяч рублей, а второй – 50 тысяч.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке