Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Полина Гагарина ушла от супруга и уехала с сыном в США

Певица, прихватив с собой сына от первого брака, бросила своего супруга и младшую дочь, и отправилась в США.

07.02.2020
Источник:Replyua.net
View this post on Instagram

У меня в руках вещь, которую нельзя недооценивать, поэтому фотография с ней торжественная, а не у стиральной машинки ?????? Неочевидную, но очень важную роль в нашем настроении играют средства, которые мы используем при стирке. Я тонко чувствую ароматы, есть стиральные порошки и кондиционеры, которыми я не пользуюсь именно из-за того, как они пахнут - ведь так же потом пахнет белье и одежда, постиранная с ними. Я стала амбассадором абсолютно новой коллекции Lenor - трёх нежных, утончённых французских ароматов — Haute Couture. Именно этот кондиционер бережно сохраняет качество моих вещей - в том числе этого платья - и дарит деликатный аромат после стирки ?? ищите в магазинах вашего города #lenor #lenorrussia #hautecouture #ленор #откутюр @lenorrussia

A post shared by Polina Gagarina ???? (@gagara1987) on

View this post on Instagram

Это история на миллион! Как вы уже знаете, мы совершенно безумно и замечательно путешествуем по Штатам. Встаём в 5 утра по американскому времени, дни кажутся по-настоящему долгими и очень насыщенными. Вчера утром мы рванули на пляжи Санта Моники, Венис бич, заезжали там в каждый райончик, а наш супер-водитель Максим оказался первоклассным гидом???? Пришло время завтракать, рано есть не хотелось, а тут в прогулках проезжаем отель Фермонт, Максим говорит, что здесь очень вкусно кормят и сворачивает во двор с гигантским разлапистым деревом, как из сказки. Мы заказываем вкуснятину, нам быстро всё приносят, я понимаю, что мое Буррито с беконом и яичницей нужно есть руками и иду их мыть ?? На обратном пути я вижу сидящего около колонны до боли знакомого мужчину. Через секунду я готова была кричать от восторга - передо мной как ни в чем не бывало завтракает Арнольд Шварцнеггер!!!! Со скоростью света я оказываюсь за столом (за своим??) и начинаю трясти сына - Там Шварцнеггер! Андрей тут же бежит «мыть руки» и возвращается с такими же выпученными глазами. Мы начинаем думать, как бы с ним сфотографироваться! Наш официант показывает нам на секьюрити, сидящего за баром и мы идём к нему. - «Здравствуйте, мы из России, можно сфотографироваться с Мистером Шварценеггером?» - «30 минут и не факт, что получится». Мы, конечно же, ждем, подходим ещё через 30 мин, опять ждём... Выходим на улицу. Сын расстроенный, наш Максим предлагает сходить к охраннику вместе. Ещё 30 минут... представляете совпадение - как раз сейчас Андрюха читает автобиографию Шварценеггера и очень им вдохновлён. Мы стоим, ждём, чувствуем жуткую неловкость, но отступать не хотим. В какой-то момент я прошу ребят сходить мне за кофе и как раз в этот момент Шварценеггер заканчивает свою встречу, фотографируется и болтает с ребятами! Ондрик был вне себя от счастья! Я тоже радовалась, как ребёнок! Спасибо вам, мистер Шварценеггер, за впечатления на всю жизнь! #полинагагарина #гагаринапоехали #сын

A post shared by Polina Gagarina ???? (@gagara1987) on

Читайте также

Слухи о том, что в Полины Гагариной начались проблемы с супругом Дмитрием Исхаковым, появились уже достаточно давно. Поговаривают, что во время семейных ссор, Дмитрий предпочитает решать вопросы при помощи кулаков. Возможно, именно это и послужило причиной, что Полина Гагарина, прихватив с собой сына от первого брака, бросила своего супруга и младшую дочь, и отправилась в США.

Также недавно Полина Гагарина появилась на одном мероприятии без обручального кольца. Вскоре после этого журналисты предположили, что певица, все-таки рассталась с Исхаковым, а вопрос о том, с кем останется их общая дочь, вероятней всего, решился в пользу Дмитрия.

Журналисты пишут, что певица, в жизни с "семейным тираном" всегда пыталась скрыть, что хоть как-то страдает от неудачного брака". "Вот и сейчас ей просто не хватает духу публично обличить мужа и рассказать о причинах своего внезапного отпуска в Америку с сыном. Тем не менее, в своих соцсетях Исхаков, как и полагается примерному "семейному тирану", рассказывает, что с женой у него все хорошо. Что может хрупкая Полина противопоставить мужу, кроме молчаливого побега?", - задаются вопросом США. Читайте также: "Глаз не оторвать": Полина Гагарина в изумительном вечернем платье восхитила сеть.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке