Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Дочь Любови Успенской раскрыла всю правду об отношениях с матерью

По прошествии недели после выхода передачи, во время которой Татьяна рассказала, как мать издевалась над ней, страсти не утихли.

08.02.2020
Источник:Replyua.net
Zahav.ru instagram.com/uspenskayalubov_official

Читайте также

В настоящее время Любовь Успенская всецело выражает любовь к своей дочери Татьяне, которая около двух лет назад неудачно упала с велосипеда в Коста-Рике и получила серьезную травму челюсти. Певица рассказывает, как трепетно относится к своей дочери и больше не может молча наблюдать за ее страданиями из-за полученной травмы. Но, как оказалось, в семье Успенской далеко не так все хорошо, как она это представляет публике.

Недавно Татьяна пришла в студию программы "Звезды сошлись", где раскрыла всю правду о своих отношениях с матерью. По словам девушки, мать неоднократно говорила ей: "Сейчас вызовем санитаров и тебя заколют". Также в студии шоу выяснилось, почему девушка находилась там. Как оказалось, Любовь буквально насильно отправила Татьяну в клинику для душевнобольных, чтобы вылечить ее от наркотической зависимости. Одновременно с этим, Татьяна Плаксина отметила, что ее мать тоже не брезгует употреблением запрещенных препаратов.

Большинство зрителей, просмотревших данный выпуск шоу, убеждены, что такое откровение Татьяны стало своеобразной ее реакцией на недавнее заявление Успенской о нестабильном психическом состоянии дочери. "Моя дочь Татьяна действительно пострадала в аварии год назад. И да, ее душевное состояние пошатнулось, психологически она не справляется самостоятельно с болезнью. Три клиники за нашими плечами не дали должного результата. Мои попытки закрыть ее от общества, которое не всегда доброе - оказались безуспешными", - заявила тогда артистка. 

По прошествии недели после выхода в свет скандальной передачи, во время которой Татьяна рассказала, как мать издевалась над ней, страсти так и не утихли. Дать комментарий по данному поводу решила Маша Распутина.

Следует отметить, что конфликт матери и дочери для Распутиной совершенно не чужд. Дело в том, что она практически 12 лет не общалась со своей дочерью. Женщины никак не могли найти общий язык, поскольку Маша была убеждена, девочку настраивает против нее бывший супруг. Однако, этот вопрос решился мирно. В результате женщины смогли помириться и сейчас, кажется, у них уже все хорошо. "Дай Бог, чтобы моя дочь больше не впадала в злобу против своей мамы, и чтобы в нашей семье обрела покой и любовь, все осознала", - говорит Распутина.

Видимо давний конфликт достаточно сильно повлиял на Распутину, раз она решила дать комментарий, относительно скандала межу Успенской и Плаксиной. "Это личная трагедия Любови. Я ее дочку никогда не видела, но она точно невменяема. Да и как можно осуждать мать? Либо у дочери мозги сошли с рельсов, либо ее настроили так!", - достаточно резко высказалась Маша Распутина.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке