Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Беременная возлюбленная Илона Маска решила называть ребенка "они"

Для 48-летнего миллиардера Илона Маска малыш станет уже шестым наследником.

23.02.2020
Источник:5-tv.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Избранница Илона Маска 31-летняя канадская певица Клэр Элис Буше, известная под псевдонимом Grimes, утверждает, что пара называет еще не появившегося на свет ребенка "Они".

Влюбленные посчитали необходимым не разглашать пол малыша, дабы обезопасить его частную жизнь и дать ему возможность самому "решить свою судьбу и личность". Беременная исполнительница рассказала об этом в своем Twitter-аккаунте.

"Я не хочу ставить им пол, если они не чувствуют себя так в своей жизни. Я не знаю, я просто чувствую, что это не нужно знать", - поделилась будущая мамочка.

Родители уже придумали имя своему будущему сыну или дочке. Известно, что родственники и друзья не одобряют выбор пары - имя ребенка чересчур авангардное. 

Клэр Элис Буше. Фото: Getty Images

Читайте также

 

В январе Клэр Элис Буше публично объявила о том, что у нее родится ребенок от 48-летнего миллиардера, главы компаний Tesla и SpaceX Илона Маска.

Для предпринимателя новорожденный станет уже шестым наследником. В предыдущих отношениях с писательницей Джастин Маск у бизнесмена родились пять сыновей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке