Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Малышева пытается пристроить своего сына

Елена Малышева в программе "Честное слово" рассказала о своих сыновьях, которыми она очень гордится.

08.03.2020
Creative Commons

Старший, Юрий, получил классическое медицинское образование в США. Он пошел по стопам матери и занялся медициной. "Он закончил ординатуру по хирургии. Потом он закончил резидентуру и стал лучшим шефом-резидентом одного из крупнейших госпиталей Нью-Йорка. Поступил и продолжает учиться - будет кардиологом и кардиохирургом. Поэтому он глубоко в профессии. Медиком он стал, да еще каким!" - поделилась Малышева.

Старший сын теледоктора уже женат и воспитывает детей. Елена Малышева находится в отличных отношениях с невесткой, очень любит ее и регулярно делает дорогие подарки.

Сыновья Елены Малышевой. Фото: кадр из передачи

Читайте также


А вот младший отпрыск, Василий, свободен. И мама пытается его пристроить.

"Младший сын - юрист, он параллельно получил два образования. Он здесь закончил юридическую академию, а в Америке окончил адвокатскую школу, поэтому у меня вот такие шикарные мальчишки. Старший женат, и у меня два прекрасных внука. Младший не женат, поэтому каждый раз, когда я даю интервью, я говорю: "Девочки, младший-то не женат!" Он все время говорит: "Мама, хватит, мне потом в инстаграм приходят предложения!"", - смеется Елена Малышева.

Елена Харченко

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке