Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Дэниел Крейг оставит детей без наследства

Его детям - двум дочерям от разных браков и пасынку Генри - придется зарабатывать на достойную жизнь самостоятельно.

24.03.2020
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

"Джеймс Бонд" Дэниел Крейг прощается со знаковой ролью. 25-й фильм "бондианы" станет последним, в котором актер сыграет агента 007. Правда, расставание пришлось отложить из-за коронавируса: лента "Не время умирать", запланированная к показу на апрель, переносится примерно на полгода.

На материальном состоянии звезды отмена премьеры не скажется. Как сообщает "Царьград", Дэниел Крейг владеет 100 миллионами фунтов стерлингов. И ни процента из космической суммы не получат его дети.

Как рассказал Крейг журналистам, он планирует потратить все богатство при жизни или раздать его нуждающимся. "Тот, кто умирает богатым, неудачник", - напомнил артист публике о старой поговорке и добавил, что считает наследство делом неприятным. Так что его детям - двум дочерям от разных браков и пасынку Генри - придется зарабатывать на достойную жизнь самостоятельно.

Напомним, эксперты в области кино уже делают ставки, кто сыграет нового Бонда. По мнению большинства, идеальный кандидат - Киллиан Мерфи, звезда сериала "Острые козырьки".

Алиса Осина

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке