Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Светлана Светличная обвиняет внучку в покушении на ее жизнь

Светличная заявила, что внучка подбросила в ее квартиру ртуть. Как считает актриса, родственники хотят избавиться от нее, чтобы завладеть жилплощадью.

28.03.2020
Источник:Teleprogramma.pro

Читайте также

Актриса Светлана Светличная в разговоре с корреспондентом портала Teleprogramma.pro заявила, что внучка Мария Ивашова хочет избавиться от нее. Причина в квартире, где живет 79-летняя звезда картины "Бриллиантовая рука".

"Маша специально оставила ртуть в моем доме. Она же по профессии медик. Внучке нужна моя квартира. Родственники, внучка и сноха, хотят от меня избавиться. Если бы не актеры, которые пришли ко мне в гости и не заметили ртуть, то я бы умерла".

Как отметила актриса, внучка уже завладела одной из ее квартир. После смерти сына Олега она стала сдавать квартиру, где он жил. Девушка-студентка стабильно платила по 15 тысяч рублей. Эти деньги очень были к месту Светличной, которая много путешествовала в то время с творческими встречами. Однако родственники вынудили звезду записать на них квартиру. Студентке пришлось съехать.

"Хочу, чтобы люди знали. Маша Ивашова и моя невестка - страшные люди. Они просто негодяи", - заметила Светлана Светличная.

Алексей Заякин, Анастасия Морылева

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке