Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Внук Инны Макаровой опроверг существование многомиллионного наследства актрисы

Несмотря на отсутствие симптомов коронавируса, молодой человек предпочел не рисковать здоровьем других людей.

29.03.2020
Источник:Teleprogramma.pro
Creative Commons

Читайте также

Внук Инны Макаровой не смог проводить бабушку в последний путь. Народная артистка СССР скончалась 25 марта на 94 году жизни, а 28 марта ее похоронили на Троекуровском кладбище. На церемонии прощания присутствовали только самые близкие для актрисы люди – ее семья и некоторые друзья.

Не смог лишь проводить бабушку в последний путь внук Иван Бурляев. Журналу "СтарХит" мужчина рассказал, что недавно вернулся из Испании. Несмотря на отсутствие симптомов коронавируса, молодой человек предпочел не рисковать здоровьем других людей и остался в собственной квартире.

"У меня нет права выйти из дома. Я пытался получить возможность пройти тест, чтобы удостовериться, что не опасен, или же разрешение присутствовать на церемонии прощания в маске и перчатках…", - отметил он.

Опроверг Бурляев и существование многомиллионного наследства у родственницы. Он акцентировал внимание, что недвижимость и машины, которые находятся в распоряжении семьи, действительно в свое время были получены Макаровой, но приобретены они были как дар от государства. Сейчас семья об имеющихся благах не задумывается.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке