Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Садальский высмеял "помешанную на сексе" Малышеву

Не секрет, что в программе "Жить здорово!" Елена Малышева любит говорить на темы, о которых на публике обычно молчат.

12.04.2020
Источник:ProZvezd.info
Creative Commons

Читайте также

Скандально известный актер Станислав Садальский жестко высказался о Елене Малышевой, обратился к гендиректору "Первого канала" Константину Эрнсту с мольбой убрать "клоунессу от медицины с экрана телевизора" и попутно оскорбил телеведущую - и как профессионала, и как женщину.

Не секрет, что в программе "Жить здорово!" Елена Малышева любит говорить на темы, о которых на публике обычно молчат.

А если и обсуждают, то шепотом. Например (только из последнего): "Как правильно какать?", "Зачем мужчине яички" и "10 упражнений для потрясающего секса".

Зрители в вопросе отношения к "проделкам Малышевой" разделились. Одни говорят: молодец, нет ничего стыдного в том, что она поднимает на всю страну табуированные темы. Другие называют Елену Васильевну "помешанной на сексе". Ко второй группе - критиков Малышевой, как видно, принадлежит и популярный актер Стас Садальский. Судя по всему, недавний просмотр передачи на "Первом канале" добил его окончательно, и он решил высказаться в своем Инстаграм:

- Пытаюсь представить потрясающий секс с Малышевой и… не могу - рука не поднимается. Константин Львович! …. сколько можно?

Неужели эта профанирующая медицину особа сама не понимает, куда движется со своими театрализованными представлениями… То она обрезание показывает, то свою камасутру предлагает… а деньги считать не забывает: и сыночки в деле, и диета продается.Коммерческий продукт в климакс…

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке