Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Лолита подтянула веки и подтвердила, что у нее новый мужчина

Казалось бы, 56-летняя певица только недавно страдала из-за молодого мужа-изменщика. Но Лолита уже открыто говорит о новом романе!

13.04.2020
Источник:Собеседник
Zahav.ru youtube.com

Читайте также

Певица больше не скрывает, что снова влюблена. Вновь вспыхнувшие чувства заставили ее похорошеть, сбросить пару лишних килограммов и начать ходить по телешоу.

На днях Милявская появилась в "Вечернем Урганте" и приятно шокировала зрителей подтянутой фигурой в облегающем комбинезоне со стразами.

Сон, который застал врасплох: смешные животные

Певица не стала скрывать, что сделала себе пластическую операцию – подтянула веки. А еще бросила курить и перешла на правильное питание. Оно и понятно – у звезды появился новый мужчина. И если до поры до времени это было просто слухом, то недавно она подтвердила наличие новых отношений.

Одна из поклонниц написала Лолите хвалебный комментарий со словами "Развод женщинам только на пользу идет!" На что Лола незамедлительно отреагировала: "Задолбали разводом. Я уже давно в прекрасном союзе!"

Звезда и до этого не раз намекала на любимого человека, который постоянно дарит ей цветы, и уверяла, что больше не хочет вспоминать о бывшем ради нынешнего.

Кто он, новый избранник Милявской, мы скоро увидим. А пока желаем ей настоящего женского счастья и большой любви!

Дрозд Инга

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке