Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Шукшина думает о разводе

Актриса общается с продюсером через адвокатов. Она боится, что он может заразить ее коронавирусом...

18.04.2020
Источник:Собеседник

Читайте также

Над семейной лодкой Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной сгущаются тучи. Поговаривают, что отношения между супругами оставляют желать лучшего. По нашим данным, Лидия Николаевна все чаще задумывается о разводе со скандальным продюсером. Алибасова же подобные разговоры только злят.

Несмотря на свадьбу, продюсер и актриса так и не стали жить вместе. Они обитают в разных квартирах, уверяя, что по отдельности им лучше. А сейчас Лидия Николаевна и вовсе не хочет пускать супруга на порог. Недавно Бари Каримович заболел, и актриса боится, что он может заразить ее коронавирусом.

Теперь все вопросы с Бари Лидия Николаевна решает исключительно через адвокатов. На днях, например, она отправила ему письмо с требованием решить спорный имущественный вопрос. Для этого Федосеева-Шукшина обратилась к своему юристу. Они составили письмо и отправили его почтой. Впрочем, Бари получить его пока не может: из-за недомогания он не выходит из дома.

Между тем в сети упорно ходят слухи, что Лидия Николаевна все чаще думает о разводе с Бари. Члены ее большой семьи никогда не принимали скандального продюсера. Дочь Федосеевой-Шукшиной Ольга еще прошлой осенью обратилась к матери с требованием развестись с Алибасовым.

– Лучше быть вдовой Шукшина, чем женой Алибасова, – заявила Ольга. – Поэтому я требую развода. "Мы никогда не жили вместе, – недавно призналась мне мама. – Совместного быта у нас не было, секса тоже". Это признание меня расстроило.

Сам Бари Алибасов скандальную ситуацию комментирует весьма неохотно. Когда наши корреспонденты позвонили ему с просьбой прояснить слухи о скором разводе, продюсер вышел из себя.

– ... – разразился он матерной тирадой. – Если бы ты был женат на Мадонне или на Элизабет Тейлор, какими бы были твои действия? Ты бы стал разводиться?

Алибасов уверяет: только с Лидией Николаевной он нашел душевное спокойствие. Поэтому о разводе не думает.

– Лучшее время, которое я провожу в этой жизни, с Лидой, – продолжает Бари. – Не так давно я был у нее – мы сидели на кухне, ели, пили. Лида так вкусно все приготовила. А слухи о нашем разводе запускают мрази, которые зарабатывают на этом.

По словам Бари, с Шукшиной он на постоянной связи.

Николаев Даниил

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке