Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Почему Стас Садальский не общается с Ларисой Удовиченко

Станислав Садальский признается, что долгие годы тоскует по Ларисе Удовиченко, с которой не общается около 15 лет.

04.05.2020
Источник:Дни.ру
View this post on Instagram

Помню, в 2005-м, накануне 50-летия Ларисы нас с ней по этому поводу пригласили в Доброе утро на Первом. Я тогда в эфире сказал: «Не спрашивайте о юбилее! Ларик в падучей бьется, боится даже думать об этой цифре…» Шли годы, смеркалось. Именно с того юбилея мы и не общаемся, как раз на его праздновании Лариса решила обидеться на целых 15 лет. Бог с ней, я все равно ее люблю и вспоминаю, слишком много у нас связано кармически. Наши мамы в юности дружили и обе ушли из жизни совсем молодыми (на фото вверху мама Ларисы Муза Удовиченко в центре, моя мама справа). Благодаря Ларисе я вернулся в театр, она привела меня в антрепризу. Была счастливая и многолетняя гастрольная эпоха. Есть семь общих картин, из которых две Лариса считает лучшими в своей жизни, это «Место встречи» и «На кого Бог пошлет». Есть просто память, которую не сотрешь. Наша жизнь давно течет по разным руслам, Лариса по-прежнему молода и прекрасна, и, говорят, скоро бабушкой станет. Наверное, все, что ни делается, все к лучшему..? Желаю ей счастья, любви, здоровья, работы и всего того, что пожелал бы самому себе #садальский #юбилей #местовстречиизменитьнельзя #накогобогпошлёт #ленфильм #мосфильм????

A post shared by Стас Садальский️?? (@stassadal) on

Читайте также

Российский актер написал трогательное письмо своей бывшей подруге.

Раньше Лариса Удовиченко и Станислав Садальский были близкими друзьями, но судьба разлучила актеров, и вот уже 15 лет они не общаются друг с другом. Остается только гадать – что же стало причиной их ссоры. Известно только то, что спустя столько лет первый шаг к примирению сделал Садальский.

Отметим, что Станислав славится скандальными историями и многочисленными конфликтами с коллегами по цеху. Все дело в буйном характере Садальского: он не привык все держать в себе и скрывать правду. Даже с самыми близкими друзьями у Станислава происходят стычки.

Несколько дней назад актер рассказал в своем блоге, что больше всего ему не хватает Ларисы Удовиченко, с которой они не общаются почти 15 лет. В 2005 году актеры снимались в утренней программе, в которой Садальский неудачно пошутил в адрес своей напарницы: “Не спрашивайте о юбилее! Ларик в падучей бьется, боится даже думать об этой цифре”. После этой фразы отношение Удовиченко к актеру резко изменилось, и она перестала с ним контактировать.

Садальский признался, что жалеет о сказанном и продолжает всем сердцем любить и уважать Ларису. По словам Станислава, с Удовиченко они знакомы с самого детства, даже их матери общались. Актер предполагает, что если бы их матери были еще живы, они смогли бы исправить эту ситуацию и помирить своих детей.

Напомним, что именно Лариса Удовиченко помогла Садальскому вернуться в театр и попробовать себя в антрепризных спектаклях.

“Желаю ей счастья, любви, здоровья, работы и всего того, что пожелал бы самому себе", – так завершил свое обращение к Ларисе актер.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке