Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Владимир Соловьев заявил, что Собчак могут убить

Владимир Соловьев сделал тревожное заявление о своей коллеге Ксении Собчак.

05.05.2020
Источник:Собеседник
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Телеведущий подозревает, что его коллега связалась с криминалом.

Ведущий признался, что всерьез опасается за жизнь светской львицы из-за ее нового бизнеса. В интервью Тине Канделаки он отметил, что Собчак, купив доли в компаниях, занимающихся добычей крабов, связалась не с теми людьми и теперь ей может грозить смерть.

"Я очень волнуюсь за Ксению. У нас плохие отношения. Очень. И все это знают. Но, немного понимая, что такое крабовый бизнес, я больше всего боюсь, что ее убьют. Потому что она влезла не просто в криминальный, а в гиперкриминальный бизнес", - посетовал Соловьев.

По мнению звезды "России 1", Собчак не случайно во время их прямого эфира не ответила по существу ни на один вопрос о своем бизнесе. Это явно говорит о том, что светской львице есть что скрывать. Ко всему прочему, Соловьев уверен, что Ксения не до конца "понимает, во что встряла".

Напомним, не так давно Ксения Собчак купила 40% в двух компаниях на Дальнем Востоке, которые занимаются отловом крабов, пишет Infox.ru. Дело это очень прибыльное, и телеведущая вложила в него немалые деньги. Но аккурат после сделки суд заморозил активы обеих фирм по причине их связи с "крабовым королем" Олегом Каном, находящимся под следствием. Попытка доказать, что компании принадлежат другим людям, ничего не дала. В итоге в ситуацию вмешалась мать Собчак - Людмила Нарусова, но и ей решить финансовые проблемы дочки не удалось, она лишь привлекла к ситуации всеобщее внимание.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке