Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Михаил Ефремов пытался покончить с собой

Родственники заметили на шее артиста багровую борозду, которая является характерным признаком при повешении.

10.06.2020
Источник:Лента.ру
Creative Commons

Читайте также

Стало известно о попытке суицида актера Михаила Ефремова. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Отмечается, что накануне родственники заметили на шее артиста багровую борозду, которая является характерным признаком при повешении. В связи с этим ему вызвали специалистов психиатрической помощи.

Близкие утверждали, что актер находился в бессознательном состоянии. Когда он пришел в себя, то сказал, что не помнит, откуда появились следы на теле.

Приехавшая скорая увидела признаки того, что Ефремов пытался покончить с собой. В настоящее время с ним по-прежнему работают психиатры. 

"Московский комсомолец" пишет, что в машине актера Михаила Ефремова, устроившего аварию в центре Москвы, мог находиться некий пассажир в белой футболке и зеленой ветровке с капюшоном. Очевидцем, по информации издания, стал человек, едва не ставший жертвой аварии с участием актера. Он рассказал, что вечером 8 июня вместе с приятелем ехал по Садовому кольцу. Недалеко от здания МИД России его подрезал черный джип актера. Водитель утверждает, что ему еле удалось избежать столкновения. Внедорожник Ефремова проехал 100 метров в сторону Арбата, после чего произошло ДТП, рассказывает мужчина.

"Я, естественно, тут же остановился у обочины, и мы с другом побежали к месту ДТП. Вокруг пострадавшего уже было много людей, они пытались вытащить его из машины. Кто-то даже принес домкрат, но это не помогло, автомобиль очень сильно пострадал. Водитель был жив, я видел, как он шевелился", - сказал он, отметив, что никаких звуков из салона не раздавалось.

Как утверждает очевидец, ему в глаза бросился мужчина лет 35, среднего роста, примерно 175-180 сантиметров, одетый в белую футболку и зеленую ветровку с капюшоном, но ранее его он не видел. "На мужчине не было каких-либо ссадин или повреждений, но, по моим ощущениям, он был не сторонним наблюдателем, а пассажиром злополучного джипа", - продолжил мужчина, добавив, что незнакомец был спокоен и не спешил отходить от машины, но когда его внимание переключилось на Ефремова, тот сразу исчез.

Полиция ранее опровергала сообщения о наличии в машине Ефремова пассажиров в момент смертельного ДТП в центре Москвы. "В момент происшествия виновный в ДТП водитель находился в транспортном средстве один, без пассажиров. Сведения подтверждаются показаниями очевидцев", - отмечали в МВД. 

В прокуратуре заявили, что актер Михаил Ефремов совершил ДТП в состоянии алкогольного и наркотического. Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее утверждалось, что во время смертельной аварии артист был пьян. После инцидента в его крови и мочи обнаружили следы кокаина и каннабиноидов, однако в правоохранительных органах заявили, что следы запрещенных веществ в организме Ефремова - остаточные. Там пояснили, что актер "когда-то ранее употреблял". 

Вечером 8 июня Ефремов устроил аварию в центре Москвы. Его машина выехала на встречную полосу и врезалась в фургон, водитель фургона Сергей Захаров скончался в больнице из-за потери крови. Сам Ефремов не пострадал. 9 июня актера отправили под домашний арест.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке