Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Ксения Собчак: А я вас предупреждала, что закончится маразмом

"Когда книжку "Хижина дяди Тома" начнем запрещать?" Собчак прокомментировала удаление из доступа картины "Унесенные ветром".

11.06.2020
Источник:Гордон
View this post on Instagram

Я категорически против расизма,жестокости полиции и любых форм дискриминации. Но кто-нибудь ,обьясните мне пожалуйста, почему жестокое убийство чернокожего за которое уже посадили в тюрьму полицейского, заканчивается разграблением магазина луи вьюттон в центре ЛА и уничтожением чужой частной собственности? и лозунгом «eat the rich»? А я вам скажу:потому что любая революция в итоге про это. Точки входа в революцию разные,предлоги и поводы тоже,но если бы Парфюмер Зюскинда сделал бы дистиллированную выжимку из «Революции» то остался бы ничем незамутненный смысл любого вооруженного народного восстания- EAT THE RICH. Потому что если не получилось преуспеть по правилам капиталистического мира,то надо этот мир разрушить. Никто не хочет бороться за то,чтобы не было бедных-это сложно и трудновыполнимо,бороться за то,чтобы не было богатых -весело и приятно. И сумку можно под шумок дорогую спиздить.

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Читайте также

Российская телеведущая Ксения Собчак призналась, что "Унесенные ветром" – ее любимый фильм. 

Ксения Собчак назвала маразмом изъятие фильма "Унесенные ветром" из доступа на стриминговой платформе HBO Max из-за того, что в сюжете картины присутствует пропаганда расизма. Об этом она заявила в Instagram.

"А я вас предупреждала, что закончится маразмом. HBO удалила из библиотеки мой любимый фильм "Унесенные ветром". Ну что, когда книжку "Хижина дяди Тома" начнем запрещать и жечь на площадях?" – написала Собчак.

Ранее, комментируя уличные антирасистские протесты в США, Собчак заявила, что выступает против расизма, но не понимает, зачем при этом громить магазины.

"Я категорически против расизма, жестокости полиции и любых форм дискриминации. Но объясните мне, пожалуйста, почему жестокое убийство чернокожего заканчивается разграблением и уничтожением чужой частной собственности?" – написала она.

Напомним, стриминговый сервис HBO Max временно убрал из доступа фильм "Унесенные ветром", в сюжетной линии которого присутствует пропаганда расизма.

По словам представителя платформы, в ближайшее время фильм будет доступен к просмотру с пометкой, что в нем содержится "спорная информация".

При этом сюжетная линия фильма останется без изменений, так как "сделать иначе означало бы то же самое, что и утверждать, будто эти предубеждения никогда не существовали".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке