Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Ревнивый муж сбросил с 11-го этажа двух собак жены

26-летний уроженец подмосковной Электростали пришел в ярость, узнав о постоянных изменах гражданской жены, и, чтобы отомстить супруге, расправился с двумя домашними питомцами.

20.05.2012
Источник:Life.ru
Zahav.ru youtube.com

Читайте также

Узнав, что супруга изменила ему, 26-летний Евгений Мусатов одного за другим выбросил домашних питомцев с балкона.

26-летний уроженец подмосковной Электростали пришел в ярость, узнав о постоянных изменах гражданской жены, и, чтобы отомстить супруге, расправился с двумя домашними питомцами.

- Подруга его Катя, видимо, была слаба насчет мужского пола, - рассказал Life News сосед Мусатова, 23-летний курьер Сергей Алексеев. - Все знали о ее похождениях. А три дня назад Катя и Женя крепко выпили, и получилось, что и парень узнал о неверности подружки.

Чтобы отомстить благоверной, Евгений Мусатов выволок на балкон двух собак, в которых Катя души не чаяла, а затем выбросил животных с высоты 11-го этажа.

Немецкая овчарка упала между припаркованных машин на асфальт и погибла.

Рыжая дворняжка приземлилась на газон. Животное получило страшные увечья, но выжило. Сейчас собаку пытаются спасти ветеринарные врачи местной клиники.

- Когда это случилось, я один из первых выбежал на улицу, - рассказал Life News участковый ближайшего опорного пункта полиции. - Слышу: скулит собака, потом шмяк - через секунд 30 снова вой, затем шлеп - что-то упало.

Соседи Мусатова, на чьи головы едва не упали животные, обратились к полицейскому с просьбой найти и наказать виновного. Евгения вычислили быстро - шум от его ссоры с женой слышали многие.

- Когда стало известно, кто это сделал, я пошел к нему поговорить по-мужски, - рассказывает сосед Сергей Алексеев. - Он мне и признался, что скинул собак, когда узнал, что жена изменяет. Говорит: «Это были ее собаки».

После этих слов Сергей решил проучить живодера. Выяснение отношений на кулаках, несмотря на подготовку десантника, закончилось не в пользу Мусатова.

- Я ему сказал: «Чтоб я тебя больше в этом районе не видел», - говорит Алексеев. - Они уехали в Электросталь.

Полиция к пятнице уже успела собрать все материалы, опросить свидетелей.

- Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 245 УК РФ, - прокомментировала Life News пресс-секретарь УВД ЮЗАО столичной полиции Юлия Аносова.

Если дело все же заведут, живодеру грозит штраф до 80 тысяч рублей и реальный тюремный срок до 1 года.

С.Самойлов, К.Пастушкова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке