Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Супруга Меладзе подала на развод

Несмотря на то что популярный артист всеми силами пытался сохранить 20-летний брак со своей женой и матерью трех дочек, Ирина первая решила разрубить гордиев узел и подала на развод. Завеса таинственности вокруг развода связана с Джанабаевой.

22.05.2012
Источник:Дни.ру
Zahav.ru Дни.ру

Читайте также

Известный исполнитель Валерий Меладзе не смог сохранить свою семью. По слухам, его супруга Ирина все же подала на развод и выбрала для защиты своих интересов известного светского адвоката Александра Добровинского.

Юрист широко известен участием в столь громких семейных разборках, как скандал между Ольгой и Владимиром Слуцкер, благодаря которому дети остались жить с отцом, и судебное разбирательство между Русланом Байсаровым и Кристиной Орбакайте, которые не могли поделить своего сына Дэни. Теперь настала очередь для выяснения отношений через суд между Ириной и Валерием Меладзе.

Несмотря на то что популярный артист всеми силами пытался сохранить 20-летний брак со своей женой и матерью трех дочек, Ирина первая решила разрубить гордиев узел и подала на развод. Однако она все равно отрицает, что дала делу ход. Но сам защитник Ирины, адвокат Александр Добровинский, сообщил, что представляет ее интересы. "Да, я являюсь адвокатом Ирины Меладзе. Моя клиентка предпочитает не предавать огласке детали бракоразводного процесса", – цитирует юриста "Экспресс-газета".

Издание предполагает, что завеса таинственности вокруг развода Меладзе связана с Альбиной Джанабаевой, матерью его единственного сына. Мол, именно она настаивала на разводе Валерия через суд. Потому что в этом случае при разделе имущества сам Меладзе будет иметь с женой равные права – и совместно нажитое имущество супругов разделят пополам. Возможно, считает газета, такая постановка вопроса не нравится Ирине, ведь у нее-то от Валерия трое детей, следовательно, она имеет больше претензий на имущество. Возможно, именно это и будет доказывать Александр Добровинский. Сам Валерий Меладзе хранит гробовое молчание по поводу своего развода.

Впрочем, относительно сложившегося "любовного треугольника" артист рассказал в одном из интервью: "Я все равно испытываю глубочайшее чувство вины. И поэтому многие вещи не складываются, и иногда я боюсь, что и никогда не сложатся. Как бы далеко ты ни уехал, все равно ты находишься на этом Земном шаре, где живут люди, которым ты сделал очень больно. Я не могу избавиться от этих мыслей".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке