Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Клоуны Росгосцирка напугали квартирных воров

42-летний клоун из Нижнего Новгорода Михаил Павлов со своей супругой едва не отправили на тот свет жаждущих легкой наживы воришек.

22.05.2012
Источник:Life.ru
ShutterStock

Читайте также

Грабители в шоке попадали с балкона, когда неожиданно наткнулись на двоих артистов, репетирующих утренник.

42-летний клоун из Нижнего Новгорода Михаил Павлов со своей супругой едва не отправили на тот свет жаждущих легкой наживы воришек.

Мужчина наносил грим, когда услышал, что на его балконе находятся посторонние. Михаил тихонько приоткрыл дверь и просунулся с разукрашенным лицом в проем. Прямо на него смотрели две пары ошарашенных глаз.

- У них в руках были специальные инструменты для взлома, - рассказал мужчина сотрудникам полиции. - Мы с женой как раз собирались на представление, шутили и вдруг услышали шум. Часом позже - и они бы точно нас ограбили, двери на балконе хлипкие.

Воришки не на шутку испугались и решили быстро ретироваться. В шоке от увиденного они даже не подумали, что до земли еще несколько метров, и сиганули вниз со второго этажа. Преступники, хромая, бросились наутек.


- Попытка кражи со взломом произошла на улице Норильская в Ленинском районе Нижнего Новгорода, - прокомментировали Life News в полиции. - Пытались ограбить заслуженных артистов Росгосцирка, но испугались и сбежали.

Юмора взломщиков клоуны не оценили, поэтому сразу же вызвали полицию. Однако заявление писать не стали, так как из дома воры украсть ничего не успели.

- Мы их здорово проучили, - смеется супруга Михаила Наталья. - Остались парни с клоунским носом! Теперь не скоро на дело пойдут.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке